Мэр Москвы посетил гостиничный комплекс "Киевский" с рабочим визитом

10 января 2017 года мэр Москвы, Сергей Семенович Собянин посетил гостиничный комплекс группы Accor Hotels «Киевский» с рабочим визитом.

Новый комплекс, расположенный в центре города по адресу ул. Киевская д.2 объединяет под одной крышей отели брендов ibis, Novotel и Adagio и предлагает гостям для размещения 701 номер. Это не только крупнейший гостиничный комплекс группы AccorHotels в России, но и самый большой в Москве. В рамках визита мэр вместе с Алексисом Делароффом, Региональным директором подразделения AccorHotels в России, странах СНГ и Грузии, осмотрели общественные зоны трех отелей, а также оценили развитую инфраструктуру комплекса и ключевые принципы обслуживания и работы Группы в России.

Мэр высоко оценил готовность комплекса к предстоящим «большим событиям», качество услуг, предлагаемых в отелях, а также вклад AccorHotels в повышение туристической привлекательности Москвы.

«Усилия Москвы по созданию конкурентного города не проходят даром. Каждый год количество туристов, прибывающих в Москву, увеличивается и в прошедшем году достигло почти 17,5 млн. человек. По прогнозам в 2017-2018 годах поток так же будет увеличиваться. Соответственно этому растет и туристическая инфраструктура, строятся новые гостиницы. За последние годы построено более 40 гостиниц. Еще 40 находится на этапе строительства. Открывшийся гостиничный комплекс "Киевский" стал крупнейшим в России, построенным за последние годы. Мы благодарны инвестору и оператору за работу по созданию такого комплекса. Это очень важно для гостей столицы», - сказал Сергей Семенович Собянин в рамках общения с журналистами.

«Мы очень рады начать год с приема столь почетного гостя и высоко ценим тот факт, что Сергей Семенович выбрал для посещения именно наш новый гостиничный комплекс «Киевский», ведь его открытие – знаковое событие не только для Accor Hotels, но и для города. Гостиничные объекты такой вместимости не открывались в Москве со времен Олимпиады 1980 года! Мы считаем, что поддержка развития гостиничной инфраструктуры крайне важна для столицы, так как Москве предстоит принять множество событий мирового уровня, и именно этот сегмент зачастую определяет впечатления туристов от города. Правительство Москвы уже позаботилось о том, чтобы превратить столицу в современный удобный мегаполис, где проходит масса красочных мероприятий. AccorHotels, в свою очередь, постоянно работает над совершенствованием качества услуг и открытием новых гостиниц наиболее востребованных категорий, чтобы поддержать развитие туристического потенциала Москвы», - сказал Алексис Деларофф, Региональный директор подразделения AccorHotels в России, странах СНГ и Грузии.


  источник: Accor Group

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника