DoubleTree by Hilton выходит на белорусский рынок и открывает отель в ТРК «Галерея Минск»

Double Tree by Hilton, один из 13-ти лидирующих брендов сети Hilton, в среду объявил об официальном открытии отеля на территории крупнейшего торгово-развлекательного комплекса белорусской столицы «Галерея Минск», расположенного в самом центре города. Этот высококлассный современный отель предоставляет гостям 193 номера, в том числе номера категории люкс. Открытие отеля в ТРК «Галерея Минск» - дебют бренда DoubleTree by Hilton на территории Беларуси.

В последние годы Минск превращается из города, который ассоциируется исключительно с производством и промышленностью, в активно развивающееся туристическое направление, предлагающее туристам множество интересных достопримечательностей, в том числе Большой театр оперы и балета Республики Беларусь, Национальный исторический музей Республики Беларусь, а также живописные церкви и соборы. Город уже успел зарекомендовать себя как прекрасное место для проведения мировых спортивных мероприятий, приняв в 2014 году Чемпионат мира по хоккею и продолжая подготовку к Европейский играм 2019 года. В окрестностях старого города располагаются популярные здания современной постройки, такие как «Национальная библиотека Беларуси».

«Мы рады открыть здесь DoubleTree by Hilton Minsk. Минск - современный город, гости которого могут познакомиться с архитектурой старого города, посетить одни из многочисленных театров, погулять и расслабиться в ботаническом саду, - говорит директор по глобальному развитию бренда Дианна Воган. - Мы с нетерпением ждем всех гостей города, которые смогут отдохнуть в нашем отеле, оформленном в уникальном стиле и с соблюдением всех традиций гостеприимства, начиная с нашего традиционного теплого печенья DoubleTree при заезде».

Через окна бара BarDotXX1, который расположен на 21-ом этаже отеля, можно полюбоваться потрясающими видами на реку и город. Элегантный и изысканный бар предлагает посетителям коктейли, вина, шампанское, крепкие напитки и блюда тайской и сингапурской кухонь. В центре ресторана и бара Ember установлены каменные печи, создающие камерную, расслабленную атмосферу. Посетители могут попробовать здесь блюда традиционной белорусской и европейской кухонь. Также в лобби для гостей работает кафе Beans & Leaves, предлагающее горячие напитки и закуски, в том числе и «на вынос».

Идеально подходящий для мероприятий и крупных встреч, Бальный зал может вместить до 300 человек. Также здесь есть три переговорные комнаты, современный бизнес-центр и полностью оборудованный спортивный зал.

«Благодаря уникальному виду на город, удобному расположению на территории ТРК «Галерея Минск» и прекрасным ресторанам, мы уверены, что DoubleTree by Hilton Hotel Minsk будет востребован у путешественников, приезжающих в белорусскую столицу», - говорит Светлана Бурова, генеральный менеджер отеля.

Отель предоставляет гостям полный набор услуг сети DoubleTree by Hilton, в том числе завтрак DoubleTree, выбор чаев и кофе в номере, а также линейку ароматной натуральной косметики Aroma Actives Essentials в каждой ванной комнате.

Поскольку отель является частью сети брэндов Hilton, гости DoubleTree by Hilton Hotel Minsk могут присоединиться к программе лояльности Hilton HHonors. Участники программы Hilton HHonors, которые бронируют номера напрямую на сайте Hilton, экономят время и деньги, а также получают доступ к таким преимуществам как:

● Скидка для участников программы в более чем 4500 отелях сети по всему миру;

● Постоянные преимущества, такие как бесплатный Wi-Fi, возможность копить баллы на бесплатное проживание и доступ к цифровому чек-ину с возможностью выбора комнаты;

● Незабываемые, исключительные впечатления – такие как доступ к частным концертам и многим популярным мероприятиям, доступные за накопленные баллы HHonors

Отель DoubleTree by Hilton Minsk находится на проспекте Победителей, 9, в пешей доступности от метро и всего в 3,5 км от центрального железнодорожного вокзала Минска. Расстояние до международного аэропорта Минска – 45 км. 


  источник: Hilton Worldwide

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника