​Определена десятка «самых страшных» отелей в России

Эксперты Hotellook, онлайн-сервиса поиска и сравнения цен на отели в разных странах мира определили 10-ку «самых страшных гостиниц» в России. Такое заявление сделал в этот четверг Янис Дзенис — PR-директор компании.

Исследование было проведено в преддверии «страшного» праздника Halloween. В результате у экспертов сервиса появилась информация о «самых страшных» российских гостиницах. Анализ делался на основе отзывов постояльцев, оценки выставлялись от 1 до 10 баллов. Те гостиницы и отели, которые не смогли набрать больше 5 баллов, по мнению PR-директор компании должны вызывать определённое беспокойство.

На самом первом месте в «антирейтинге» стоит «Амрита» — гостиница в городе Челябинске. (Стоимость гостиничного номера в этой гостинице на ближайший уик-энд составляет от 481 рублей, при рейтинге 4.6).

Один из постояльцев, который уже пользовался услугами этой гостиницы, написал, что там очень грязно, двери сломаны и заклеены плёнкой под дерево. Постельное бельё выдают мокрым, телевизор не работает. Wi-Fi медленный. Гостиница расположена в том же доме, где общежитие, звукоизоляция ужасная, двери тонкие и все орут. Елена Летучая — ведущая программы «Ревизорро» также была недовольна жилищными условиями в этой гостинице. Ей не понравился отвратительный пыльный номер, в котором грязные окна и постельное бельё с дырками. Кроме этого, ей не понравилось отношение персонала к постояльцам, которое она назвала хамским.

На втором месте рейтинга «самых страшных» отелей оказался московский «Отель на Чистых прудах». (Стоимость гостиничного номера на ближайший уик-энд от 1000 рублей при рейтинге 4.6). Один из гостей этой гостиницы написал, что он был расстроен, что номер оказался грязным, а постельное бельё застиранным. Кроме этого, ему не понравилось шумное поведение персонала, проживающего в соседних номерах.

В топ-3 «антирейтинга» вошел московский «Спа Мини Отель». (Стоимость гостиничного номера на ближайший уик-энд от 3900 рублей при рейтинге 5). По словам одного из жильцов, его расстроило то, что отель расположен в подвале, в номере шумит вентилятор, вода в душе еле тёплая, а обещанного завтрака нет.

В «десятке» гостиниц с самым низким рейтингом оказались также отели из Владимира, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга и Уфы. Эксперты онлайн-сервиса Hotellook, напомнили, что фильтр "Оценка гостей" даёт возможность не выводить в результатах поиска те гостиницы и отели, которые имеют плохую репутацию. 


  источник: prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook