Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Лучшие отели России! Russian Hospitality Awards ждёт своих героев!

III Всероссийская премия гостеприимства Russian Hospitality Awards продолжает формировать лигу чемпионов среди отелей России. Количество участников стремительно растёт, а день окончания приёма заявок волнительно приближается. Желающим вступить в честную борьбу за звание лучшего отеля России следует зарегистрировать свой объект в ближайшие две недели.

Участие для отелей бесплатное – это принципиальная позиция организационного комитета премии, чтобы гарантировать объективность результатов и уравнять шансы на победу для каждого номинанта. Срок приёма заявок на участие в премии ограничен в связи с тем, что экспертам в составе жюри требуется достаточное время для изучения данных всех номинантов и справедливой оценки результатов за 2016 год.

«Перед всеми участниками Russian Hospitality Awards стоит одна большая задача – возрождение внутреннего туризма в России. Быть лучшими в условиях постоянно растущей конкуренции становится с каждым годом все сложнее и сложнее. И тем не менее, мы по-прежнему будем создавать для россиян и российских туристов высочайшую планку сервиса и услуг в индустрии отечественного гостеприимства. Искренне надеюсь, что в этом году наши усилия будут по достоинству отмечены профессиональным жюри столь престижной премии!» – Самвел Саруханян, Генеральный менеджер Mriya Resort & Spa, финалиста Russian Hospitality Awards 2016.

Участие в Russian Hospitality Awards даёт возможность заявить о своём отеле, рассказать о достижениях, информация о каждом участнике размещается на сайте премии. Беспрецедентное событие в мире гостеприимства собирает лучших представителей гостиничной и смежной индустрии на одном бизнес пространстве для обмена опытом и чествования своих успехов, достигнутых за очередной год.

Успейте вступить в лигу Russian Hospitality Awards!


  источник: Russian Hospitality Awards

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника