Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

​Компания Rezidor представляет свой первый отель Radisson Blu в Бишкеке

Rezidor, одна из крупнейших и наиболее динамично развивающихся в мире гостиничных групп, входящая в группу Carlson Rezidor, с гордостью объявляет о подписании соглашения по своему первому отелю Radisson Blu в Кыргызстане. Новый отель в Бишкеке, столице Кыргызстана, примет своих первых гостей в 2019 году.

Отель Radisson Blu, Бишкек расположится в самом сердце столицы Кыргызстана, всего в 100 метрах от главной торговой улицы столицы. В отеле будет оборудован 181 просторный номер и несколько ресторанов. Гостей также ждут спа и оздоровительный центр с самым современным оборудованием. Для бизнес-гостей отель предложит конференц-залы общей площадью 1,200 кв.м.

«Подписание соглашения Radisson Blu Hotel в Бишкеке является продолжением нашей стратегии роста на развивающихся рынках и расширяет сеть наших отелей в деловых и туристически привлекательных столицах. Мы очень довольны сотрудничеством с ООО «Стабилити» в этом проекте и тем, что можем принести ещё больше пользы нашим гостям, владельцам и акционерам», – добавил Элли Юнес, исполнительный вице-президент и директор по развитию Carlson Rezidor.

В представительстве ООО «Стабилити», являющимся владельцем Radisson Blu Hotel, Бишкек, прокомментировали: «Мы счастливы сотрудничать с Carlson Rezidor в рамках открытия первого Radisson Blu Hotel в Бишкеке и гордимся тем, что вносим свой вклад в экономическое развитие Кыргызстана. Компания Carlson Rezidor уже продемонстрировала, что может успешно управлять отелями в Центральной Азии, к тому же они известны всему миру своими высокими стандартами обслуживания».

Кристиан Вальтер, управляющий директор PKF hotelexperts в Вене, компании-консультанта по поиску оператора добавил: «Мы уверены, что у Бишкека есть большой потенциал как у самостоятельного туристического направления, так и транспортного хаба, через который можно попасть в другие живописные места Кыргызстана. Появление брендового отеля, работающего по международным стандартам качества, поможет не только развитию туризма на глобальном уровне, но и позволит продемонстрировать гостеприимство жителей республики».

В Кыргызстане расположены одни из самых высоких и красивых гор в мире, поэтому они идеально подходят для пеших походов, конных и велосипедных прогулок. Недавнее введение безвизовой политики для граждан из 44 стран сроком до 60 дней делает Кыргызстан новым привлекательным местом как для туристов, так и для бизнес-путешественников.


  источник: The Rezidor Hotel Group

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника