Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

В мае 2016 открывается отель Marriott Bonn World Conference Hotel

Расположенный на берегу Рейна, в нескольких минутах от знаменитой Музейной Мили в Бонне, отель Marriott Bonn World Conference Hotel открывается в конце мая.

336 номеров, включая 30 люксов и два президентских номера, расположеные на 17 этажах, а также ресторан на крыше, фитнес центр, спа-салон и крытый бассейн делают отель одним из самых крупных в Германии.

Отель, занимающий площадь в 19,000m2, предназначен для деловых путешественников и туристов, так как идеально расположен в оживленном деловом районе, поблизости от лучших баров, ресторанов и знаменитых музеев, которыми знаменит Бонн.

Внутренний интерьер отеля был навеян богатой историей Боннской Республики, его отличает свежий и современный дизайн. Изображения знаменитых жителей города - политических деятелей прошлого украшают каждый этаж.

Достопримечательностью отеля является исключительный ресторан Konrad’s, расположенный на 17 этаже отеля. Здесь Шеф-повар Александр Стадлер балует гостей превосходным меню, в основе которого блюда различных регионов Германии. Отель назван в честь первого Канцлера ФРГ Конрада Адэнауэра. Ресторан и бар имеют огромные окна от потолка до пола, из которых открываются панорамные виды на реку Рейн, живописные холмы соседнего Зибенгебирге ( Семь Холмов) и красивые виды на сам Бонн.

Помимо потрясающих видов, гастрономических деликатесов и красивых интерьеров, отель предлагает гостям 662m2 отличных конференц-площадей и банкетных залов, включая три отдельных ресторанных зоны на верхнем этаже отеля, которые предназначены для дискуссий, неформальных встреч и вечеринок.

Спа-центр отеля занимает площадь в 1500m2 , он выстроен вокруг римских развалин, интегрированных в пространство центра. Спа-центр предложит гостям обширный список оздоровительных процедур. Гости смогут расслабиться с помощью специальных терапевтических процедур, сделанных по заказу, к их услугам крытый бассейн и фитнес центр.

Бренд Marriott Hotels находится в процессе трансформирования, давая возможность гостям путешествовать в соответствии с лозунгом бренда Travel Brilliantly. Гости и путешественники могут зайти на сайт www.travelbrilliantly.com, чтобы воочию убедиться в многочисленных возможностях, которые предлагает бренд Marriott Hotels, которые позволяют удовлетворить запросы сегодняшнего путешественника. Помимо мобильной регистрации и выписки из отеля, мгновенного уведомления о готовности номера, услуги Mobile Requests, бренд Marriott Hotels тестирует услугу «мобильного ключа» в некоторых отелях. 

Консалтинг по гостиничному бизнесу


  источник: Marriott International

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника