Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

​Туроператор TUI Россия открывает новое круглогодичное направление – Армения

TUI Россия открывает бронирование туров в Армению – гостеприимную страну с богатейшей историей и разнообразным видом проведения досуга. Совместно с принимающей компанией Go2Armenia туроператор представит клиентам возможность познакомиться с Арменией в ходе насыщенных экскурсионно-познавательных и оздоровительных туров на протяжение всего года, сезонных предложений для любителей трекинга, а также горных лыж и сноуборда.

Полетная программа Москва – Ереван будет осуществляться с 10 мая по 09 октября, далее также будут перелёты на круглогодичной основе, авиакомпания Utair, вылеты ежедневно.

TUI Россия на круглогодичной основе предложит туристам экскурсионные, городские и оздоровительные туры (на термальные и бальнеологические курорты). В зимний период (декабрь-март 2016-2017) будут доступны горнолыжные туры на один из самых популярных курортов Южного Кавказа – Цахкадзор. В летний сезон клиентам также будут предложены интересные трекинговые маршруты по красивейшим природным местам.

В путешествие по Армении можно отправиться в любое время года, так как каждый сезон дарит туристам целый спектр возможностей для отдыха! В период с май-июнь и сентябрь-октябрь стоит теплая и солнечная погода, приятная для экскурсий на открытом воздухе и наслаждения природой. Горнолыжный тур, конечно, лучше планировать на зиму – январь, февраль, а для пляжного отдыха на озере Севан выделить июль и август. Столицу страны Ереван, большинство бальнеологических курортов, ключевых памятников исторического и культурного наследия можно посещать круглый год.

Самые популярные туры от TUI Россия и Go2Armenia:

«Армения за неделю» – тур длительностью 7 ночей начинается каждое воскресенье и включает в себя перелет, страховку, групповой трансфер, проживание в Ереване (возвращение в отель в Ереване каждый день после обзорных экскурсий), питание, экскурсии по историческим и природным памятникам, согласно программе.

«Знакомство с Арменией» ­– тур выходного дня, который проводится с четверга по воскресенье и включает в себя перелет, страховку, групповой трансфер, проживание, питание, экскурсии по программе.

Городские туры ­с проживанием в городе Ереван рассчитаны на период от 3 до 14 ночей и включают перелет, страховку, индивидуальный трансфер, проживание и питание.

Об Армении

История армянского народа насчитывает 5000 лет, и неудивительно, что в Армении более 4000 исторических памятников.
 Cтолица Армении – Ереван – один из старейших городов мира, который был основан задолго до древнего Рима;

Армения стала первой страной в мире, принявшей христианство в качестве государственной религии в 301 году;

В список Всемирного наследия ЮНЕСКО включены 9 памятников, находящихся на территории страны. В их числе – Эчмиадзинский кафедральный собор, монастырские комплексы Ахпат, Санаин и Гегард;

По итогам международного голосования журнал National Geographic Traveler включил Армению в топ-3 стран в категории «Активный и экстремальный отдых»;

Армения преимущественно горная страна. Самая высокая точка Армении – гора Арагац – расположена на высоте 4 090 м, кроме этого, находясь на отдыхе в этой стране, можно полюбоваться великолепным видом на всемирно известную гору Арарат (5 165 м);

В Армении расположено много бальнеологических курортов с лечебными минеральными водами (Джермук, Дилижан). Воды Армении были надежным средством лечения многочисленных болезней с незапамятных времен.

Отдых в Армении:

Россиянам для посещения Армении не требуется виза;

Языковой барьер отсутствует, поскольку большая часть населения владеет русским языком;

Валюта страны – армянский драм, на который свободно можно обменять рубли, доллары, евро и другие валюты;

В Армении представлены ведущие мировые гостиничные бренды, работают местные отельные сети, а также небольшие семейные гостиницы, санатории, дома и базы отдыха различного класса по доступным ценам;

В Армении очень демократичные цены на питание, между тем армянская кухня славится своим многообразием и насыщенностью вкусов. Армения также известна своим коньяком, а экскурсия на Ереванский Коньячный Завод одна из самых популярных в стране, и вином, ведь именно в Армении археологами была найдена самая древняя винодельня в мире;

Комментирует Ведущий менеджер по продукту TUI Россия, Екатерина Дьяченко:

«Мы рады представить нашим туристам возможность посетить Армению – уникальную страну, преимущества и достопримечательности которой никого не оставят равнодушными. Благодаря нашим опытным партнерам – принимающей стороне Go2Armenia – мы рассчитываем завоевать доверие и интерес туристов, чтобы они открыли для себя все прелести этой страны и, однажды отдохнув в Армении, хотели возвращаться сюда снова и снова».


  источник: TUI Russia & CIS

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника