Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Moxy Hotels открывает новый отель категории «luxury and lifestyle» в Мюнхене

Moxy Hotels, новый бренд компании Marriott International в растущем портфолио отелей категории «luxury and lifestyle», открывает новый отель в Мюнхене ( Германия). Бренд Moxy Hotels смело перестраивает процесс обслуживания гостей в отеле с неполным набором услуг, отвечая запросам путешественников нового поколения. Он демонстрирует миру то, что подразумевает под словом “moxie” – энергия, удовольствие и стильность. Отель Moxy Munich Airport предлагает гостям стиль и суть бутик-отеля по неожиданно разумным ценам. Первый отель бренда Moxy Hotels открылся в Милане в 2014 году.

“Moxy предлагает новый формат путешествий, когда ценовая доступность не означает уступки ни стилю, ни комфорту,” сказала Эми Макферсон, Президент и Управляющий Директор компании, Marriott International в Европе. “В отеле Moxy Munich, когда мы говорим ‘меньше значит больше ’, мы ставим акцент именно на слове ‘больше’.”

Суть бренда Moxy лучше всего выражает девиз Now & Wow (Вау, это супер!) Суть Moxy – увлекательность, содержательность и молодость духа – отражены в сочетании смелого дизайна и доступного стиля, где во главу угла ставится неформальное общение. Интерьер объединяет высококачественные и простые материалы, естественные чистые линии и общее пространство. Отель Moxy начинается с просторного, светлого и оживленного лобби с современной мебелью. Здесь можно отдохнуть, почитать книги из библиотеки Moxy или пообщаться с друзьями. А можно завернуть в тренажерный зал, чтобы размяться или побоксировать, используя подвесную грушу Moxy.

Гостиная в отеле Moxy Munich является центром активности, где у гостей есть множество занимательных возможностей как для работы, так и для отдыха. Здесь и пол из гидроизолированного бетона, забавно и с выдумкой украшенные стены, с элементами местной культуры, как, например изображение пивных кружек на стенах, рассеянный свет и приятные цветовые акценты. Гостиная хорошо укомплектована многочисленными розетками и USB портами, здесь есть доступ к бесплатному высокоскоростному Wi-Fi. Обладающая большой энергетикой, но очень уютная гостиная, предназначена для неформальных встреч, коктейлей и небольших вечеринок, где очень уместно звучит разнообразная жизнерадостная музыка, здесь непременно царит хорошее настроение.

Отель расположен в пяти минутах от основного терминала Мюнхенского аэропорта. Стены 252 номеров обладают звукопоглощающим эффектом, они оснащены телевизорами с плоским 42-дюймовым LCD экраном, бесплатным доступом к Wi-Fi, удобными кроватями и глубокими креслами, обитыми тканями в неброских и спокойных тонах. Украшением каждого номера является художественная композиция от пола до потолка на одной из стен номера. Дизайн интерьера функционален и лаконичен, где все детали продуманы, как, например, стеклянные полки и открытые стенные шкафы. Стильные ванные комнаты оснащены бесплатными туалетными принадлежностями Muk, ярко-розовыми фенами, душем, большими зеркалами, а также просторной умывальной зоной.

Концепция системы питания Moxy была продумана с расчетом на своего гостя – она хорошо скоодинирована и забавна. В отеле Moxy Munich круглосуточный кафетерий самообслуживания дает возможность гостям перекусить тем, что им нравится в любое время суток. Зона питания Moxy предлагает множество закусок и напитков, включая свежие соки и станцию кофе. Гости могут перекусить свежими панини-сэндвичами, местными блюдами, включая сосиски в соусе карри и шпецле, любители здоровой пищи также найдут для себя подходящие варианты, такие как суши или целый ряд салатов. Вечером гостям предлагаются коктейли, пиво и вина.

Отель Moxy Munich располагает девятью комнатами для деловых встреч с естественным дневным освещением. Для серьезных деловых переговоров предназначен зал The Club, здесь есть круглый стол, стулья и LCD экран. Для оживленных деловых дискуссий и неформального обмена мнений отлично подойдет комната The Brain Box с креслами-пуф, стенами-досками, на которых очень удобно записывать приходящие в голову гениальные идеи, с подвесными предметами, включая деревянного слоника, намекающего на присутствие так называемого «слона в комнате», и призывающего не уходить от обсуждения не всегда удобных, но необходимых вопросов.

Гости отеля Moxy Munich могут стать участниками широко известной программы лояльности Marriott Rewards, которая позволяет регистрироваться и выписываться из отеля заранее, с ее помощью можно копить баллы во время проживания в отеле, которые в дальнейшем могут использоваться для покупки авиабилетов, проживания в отелях, а также предметов домашего обихода, одежды и многого другого. Мобильное приложение Marriott Mobile позволяет участникам программы регистрироваться в отеле за сутки до заезда.

Цены на проживание в отеле Moxy Munich начинаются от €79 евро.

Отель Moxy Munich расположен в пяти минутах езды на автобусе от мюнхенского аэропорта.

Отель Moxy Munich Airport является одним из пяти отелей бренда Moxy Hotels, которые планируются открыться в Европе в 2016 году, среди них отели в Берлине и Эшборне ( Германия), в Абердине и Лондоне (Великобритания). Три новых отеля открываются в США, а именно, отели Moxy Tempe в штате Аризона, который открылся 4 марта 2016 года, отель Moxy в Новом Орлеане, открывающийся в апреле 2016 года и отель Moxy в Нэшвилле, открывающийся в октябре 2016 года. 


  источник: Marriott International

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника