Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Гостиничная Управляющая компания «РосинвестОтель» завершила проект создания концепции загородного Wellness отеля 4****

Гостиничная Управляющая компания “РосинвестОтель” завершила работу  над проектом создания концепции и прединвестицинной оценки загородного Wellness отеля уровня 4 звезды в Дмитровском районе Московской Области.

Для группы компаний «Родонит» была разработана концепция клубного загородного отеля, категории 4 звезды общим номерным фондом 138 номеров. Территория проекта составляет 10,4 га. В рамках концепции на территории будет расположен гостиничный корпус на 120 номеров, категории TWIN, JUNIOR, SUITE, LUXE, DELUXE, а так же 18 таунхаусов.

Так же в отеле  разместятся  два ресторана русской и европейской кухни на 170 посадочных мест, спорт бар, летнии площадки. Три конферец-зала позволят разместить до 220 человек. Бассейн, комплекс бань и парных (русские, финские, немецкие и японские), СПА-услуги, различные души, а так же детский клуб «Веселая гусеничка» для детей от 2 до 10 лет будут находится на территории загородного отеля.

Как отметил генеральный директор УК «РосинвестОтель» Кирилл Иртюга: «Современный загородный отдых  предъявляет особые требования к форматам и содержанию его проведения. Сегодня все большую потребность мы наблюдаем со стороны семейных пар, семейных пар с детьми. Именно на данный сегмент мы опирались создавая концепцию данного проекта».

Инвестиции в проект по оценкам УК «РосинвестОтель» составят 17,2 миллионов евро.


  источник:

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника