Новый «клубный» корпус отеля Real InterContinental Costa Rica

InterContinental Hotel Group открыла новый корпус в отеле Real InterContinental Costa Rica (Сан-Хосе, Коста-Рика). «Башня» Club InterContinental Tower вмещает 98 номеров, спа площадью 16.000 кв. футов и просторную комнату для членов клуба, попасть в которые можно через частное лобби здания.

Благодаря строительству нового здания и обновлению главного корпуса Real InterContinental Costa Rica,  гостиница сможет предложить своим гостям 372 номера, а также 5 различных ресторанов и баров, включая рестораны Alfredo di Roma, Azulejos и Factory Steak & Lobster, бар Nau и лобби-бар Zambra. Кроме того, отель может похвастаться крупнейшим городским спа в Центральной Америке, крупнейшей клубной зоной и президентскими сьютами в регионе.

«Башня» будет функционировать отдельно от главного корпуса, в то же время, гости обоих зданий имеют доступ к роскошному спа, ресторанам, современным бассейну и фитнес-центру. Гостям, проживающим в новом здании отеля, будет предложен ряд клубных услуг: услуги дворецкого, завтрак в лаунж-зоне, вечерние коктейли и канапе. Все клубные номера оборудованы wi-fi. Номера как в главном корпусе, так и в новом здании оснащены 37-дюймовыми телевизорами с жидкокристаллическими дисплеями.


  источник: hotels.su

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника