Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

В Нижнем Новгороде открывается отель Courtyard by Marriott

Отель Courtyard by Marriott Nizhny Novgorod City Center распахнул двери гостям в одном из самых важных исторических центров России – Нижнем Новгороде в конце 2015 года. Он расположен вблизи делового и исторического центра, включая пешеходную улицу вблизи Нижегородского Кремля. Он стал 7 отелем бренда в России; в нем 143 номера, включая Президентский люкс, в который имеется отдельный вход с улицы.

Архитектура представляет собой смесь современности и традиций. К реконструированному зданию 19 века, которое некогда принадлежало известному городскому купцу, примыкает современное здание. Старый особняк выполнен в стиле Art Nouveau, характерном для архитектуры Западной Европы.

Минималистический и гибкий дизайн нового отеля Courtyard очень удобен для деловых путешественников, в отеле имеется возможность перекусить в течение суток. В общественных зонах имеется доступ к бесплатному WIFI, где гости могут провести деловую встречу или отдохнуть в неформальной обстановке.

Бальный зал Светлояр расположен в старинной части отеля, в нем сохранен роскошный стиль русских бальных залов 18 века. В соответствии с архитектурным стилем, в зале будут подаваться блюда русской и европейской кухонь. Кафе-бистро Center 46 расположен в лобби отеля, здесь можно перекусить в неформальной обстановке в течение всего дня.

Оснащенные современным оборудование конференц-зал и комната для переговоров могут вместить до 150 гостей.

Бренд Courtyard by Marriott отметил открытие 1000 отеля в марте 2015 года, им стал отель Courtyard Washington Walla Walla в Вашингтоне (США), бренд является лидером по количеству номеров среди всех брендов Марриотт. Отели бренда присутствуют во всех 50 штатах США, около 50% новых проектов планируются за пределами США, включая два новых отеля в Европе, которые откроются в конце 2016 года. Бренд Courtyard отметил 30 летие в 2013 году и остается основным источником прибыли для компании.


  источник: Marriott International

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника