В сети «Marriott International» пройдёт «Неделя карьеры»

В 2015 году российские отели бренда «Marriott International» решили в очередной раз провести в середине осени «Неделю карьеры». В период с 12 по 18 октября во всех отелях-участниках этого мероприятия состоится «День карьеры», который проводится каждую осень.

На «Дне карьеры» студенты профильных колледжей и ВУЗов смогут поближе познакомиться с отелями бренда Marriott и посмотреть, как они работают. John Willard Marriott - основатель компании говорит о том, что очень важно хорошо заботиться о персонале, чтобы персонал смог хорошо заботиться о постояльцах. На «Дне карьеры» каждый пришедший сможет почувствовать себя членом одной большой семьи международной гостиничной компании.

В 2015 году инициатором «Недели карьеры» выступил Деловой совет Марриотта в России.

14 октября «День карьеры» будет проводиться в отеле «Ренессанс Монарх». Участников мероприятия: студентов профильных учебных заведений и молодых сотрудников ожидает увлекательное знакомство с отелем. Для них проведут интересную экскурсию по отелю, во время которой они смогут узнать много полезной информации об индустрии гостеприимства, посмотреть каким образом происходит работа в компании, послушать истории успеха и задать менеджерам отеля любые вопросы. Кроме того, у каждого из кандидатов на должность в отеле сети «Marriott International» будет возможность пройти собеседование с менеджерами различных служб, где они смогут обсудить вопрос последующей практики в отеле или официального трудоустройства.


  источник: prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook