Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Во Вьетнаме появится гостиница JW Marriott

Marriott International представит брэнд JW Marriott во Вьетнаме. Первый отель JW Marriott откроется в Дананге в 2011 году.

The JW Marriott Danang Resort станет частью многофункционального комплекса, на территории которого также расположатся виллы и поле для гольфа, спроектированное Грегом Норманом. В дальнейшем здесь также появятся жилые помещения, выставочный центр, магазины и две гостиницы средней ценовой категории.

Комплекс разместится на центральном побережье Вьетнама между Данангом и Хой Анем, где находится множество природных, культурных и исторических достопримечательностей. Среди них такие объекты мирового наследия ЮНЕСКО как древний имперский город Хуэ, исторический порт Хой Ан и руины чамского святилища Ми Сон.

Благодаря расположению гостиницы на пляже гости JW Marriott Danang Resort смогут насладиться видами на море. Гостей отеля ждут просторные номера с роскошными кроватями, телевизорами с плоскими экранами и высокоскоростным доступом в интернет.

К услугам посетителей JW Marriott Danang Resort три ресторана, бар у бассейна, спа с десятью процедурными кабинетами, открытый бассейн и бассейн для детей, фитнес-центр с сауной, джакузи и паровой баней, детский клуб, корпус для занятия водными видами спорта, павильон для отдыха с библиотекой и игровой комнатой. Среди прочих услуг: сувенирный магазин, торговая галерея и бизнес-центр.


  источник: hotels.su

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника