Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

HRS выходит на рынки Чехии и Словакии

Hospitality and Retail Systems – ведущий поставщик ИТ-решений для индустрии гостеприимства и розничной торговли в Центральной Европе, странах Балтии, России, СНГ и Монголии, объявляет о выходе на рынки Чехии и Словакии. Это стало возможным благодаря приобретению чешской компании - лидирующего поставщика ИТ-решений для гостеприимства и розничной торговли на территории Чехии и Словакии, клиентами которой за более чем 30 лет работы стали более 300 предприятий.

Вот уже более 25 лет HRS успешно помогает своим клиентам получать конкурентные преимущества путем использования инновационных ИТ-решений. До выхода на территорию Чехии и Словакии компания HRS работала в 16 странах, оказывая услуги более чем 1700 клиентам, расположенным в 10 часовых поясах. Сейчас, после расширения географии присутствия, компания работает в 18 странах, а ее клиентский лист насчитывает более 2000 организаций. Компания продолжает предоставлять своим партнерам самые современные и эффективные ИТ-решения для индустрии гостеприимства и розничной торговли.

Успех HRS обусловлен индивидуальным подходом и особым вниманием к качеству услуг по внедрению и поддержке решений, которые оказываются командой профессионалов с многолетним опытом работы. Широкая сеть офисов поддержки, расположенных по всей территории присутствия компании, позволяет быстро и профессионально решать любые запросы клиентов в круглосуточном режиме. Благодаря многолетнему опыту работы в самых разных странах, компания HRS является экспертом в локализации систем, приведении их в соответствие с требованиями законодательства и поддержке специфических требований.

«Наша главная цель – предоставить менеджменту и собственникам лучшие ИТ-системы для эффективного управления предприятиями индустрии гостеприимства и розничной торговли. Это решения, которые позволяют увеличивать продажи, сокращать расходы, полностью контролировать бизнес-процессы и повышать уровень сервиса для клиентов. Мы будем рады поделиться нашим более чем 25 летним опытом с новыми партнерами в Чехии и Словакии» - сказала Джоан Воан, основатель и Исполнительный директор группы компаний HRS.


  источник: HRS - Системы для гостиниц и ресторанов

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника