Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Marriott International объявляет об открытии первого отеля в Сербии

Бренд Courtyard by Marriott компании Marriott International объявляет об открытии первого отеля в Сербии, the Courtyard Belgrade City Center. Он откроется 7 сентября 2015. Дизайн отеля выполнен в соответствии с новыми европейскими стандартами дизайна бренда, он динамичен и современен, с броским стеклянным фасадом, который ярко контрастирует с окружающими зданиями исторического центра. Сербия стала 42 страной, где расположены отели бренда Courtyard, который стремительно распространяется в мире.

Отель расположен в центре города на Площади Республики, недалеко от торгового центра и ресторанов на улице Князя Михаила и от мощеных булыжником улиц Богемного Квартала, Отель Courtyard Belgrade удобно расположен в 20 минутах езды от международного аэропорта Nikola Tesla Airport.

Отель на 114 номеров состоит из двух студий и 112 стандартных номеров. Все они имеют 42-дюймовые телевизионные плазмы Smart LED TV и бесплатный доступ к Wifi. Отель Courtyard Belgrade City Center обеспечит современных путешественников всем необходимым, включая комнату для переговоров, круглосуточный мини-маркет, ресторан, где можно позавтракать, пообедать и поужинать, а также фитнес-центр.

Круглосуточно к услугам путешественников привлекательные блюда и напитки. В лобби есть возможность бесплатного подключения к сети Wifi, удобные кресла и привлекательный интерьер позволят отдохнуть в приятной обстановке. Интерактивная панель GoBoard® информирует о последних новостях, прогнозе погоды и местных достопримечательностях, позволяя гостям быть постоянно в курсе событий.

Бренд Courtyard by Marriott открыл свой 1000 отель в марте 2015, им стал отель в Вашингтоне Courtyard Washington Walla Walla. Бренд насчитывает самое большое количество отелей в портфолио компании Marriott, ожидается, что количество стран, где присутствуют отели Courtyard достигнет 45 к концу 2015. Они действуют во всех 50 штатах США, 50 процентов новых отелей будут расположены вне пределов США, некоторые из них запланировано открыть в Европе к концу 2016. Бренд Courtyard отметил свое 30-летие в 2013 году, и он остается вторым по прибыльности брендом в портфолио Marriott.  


  источник: Marriott International

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника