Тема недели

В Петербурге начинает постепенно восстанавливаться туристский поток из-за рубежа. В 2023 году наш город посетили более 573 тысяч гостей из других стран, это на 68% больше, чем годом раньше. Вклад въездного туризма в экономику города за год вырос на 84% и составил 54,3 млрд рублей.

Размещено:

Новый облик «АЗИМУТ Отель Астрахань»

В «АЗИМУТ Отель Астрахань» завершена реконструкция фасада здания и большинства внутренних помещений. В рамках подготовки к празднованию 450-летнего юбилея Астрахани закончен ремонт подъездных путей к отелю.

Кирпичный фасад здания постройки 1971 года полностью обновлен. Новый фасад выполнен в корпоративных бордово-серых тонах «АЗИМУТ Сеть Отелей». Общий номерной фонд отеля составляет 242 номера. В номерах был проведен ремонт, обновлен интерьер и бытовая техника.

После ремонта открыт большой банкетный зал вместимостью до 250 человек. Также полностью обновлены 2 конференц-зала отеля. Современные залы вместимостью 40 и 100 человек способны принимать делегации самого высокого уровня. К празднованию юбилея Астрахани, знаменательному для города и отеля событию, обновлено меню ресторана. Теперь оно будет дополнено традиционными рыбными блюдами астраханской кухни.

Генеральный директор «АЗИМУТ Отель Астрахань» Виктория Химченко: «Наш отель – крупнейший в городе. Во многом - это визитная карточка Астрахани. Мы чувствуем свою ответственность перед жителями города и его гостями, поэтому стремимся быть во всем на высоте. После того, как отель вошел в сеть АЗИМУТ мы приступили к его полному обновлению. На сегодняшний день сделано уже многое, но для того чтобы называться отелем европейского уровня, многое нам еще сделать предстоит».

 


  источник:

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника