Резиденция SALOU – прекрасный выбор для семейного отдыха в Испании

Если вы собрались отдохнуть всей семьей – приезжайте на Коста Дораде. Курорты Коста Дораде прекрасно подходят для отдыха с детьми. Среди самых известных курортов Испании на побережье Коста Дорада - города Ситжес, Таррагона, Ла Пинеда, Салоу и Камбрилс. К плюсам этого побережья можно отнести широкие песчаные пляжи с пологим заходом в море, большое количество мест для отдыха и развлечений, а также бесподобную испанскую кухню. Приезжайте в Салоу с детьми, чтобы посетить парк развлечений «Порт Авентура» Каталония, Провинция Таррагона Салоу - самый крупный и известный город на побережье Коста Дораде. Салоу - морской курорт в Каталонии с населением 27 тыс. человек, который расположился в 90 км от Барселоны, на «золотом побережье» Коста Дорада. Этот курорт известен тематических парком развлечений «Порт Авентура»: огромное количество аттракционов, несколько тематических зон, театрализованные шоу и большой аквапарк. Эти развлечения будут по душе как детям, так и взрослым. Не удивительно, что многие семьи едут сюда именно чтобы проводить время в парке Порт Авентура, а на море выбираются в перерывах между посещениями аттракционов. В этом году Порту Авентура исполняется 20 лет! И руководство парка готовит праздничную программу к такому событию. Туристы не будут разочарованы. В августе Солнечный Цирк «Дю Солей» будет гастролировать в парке Порт-Авентура. Недалеко от Салоу, в курортном городке La Pineda находится Аквапарк »Aquopolis».Остановитесь в резиденции PIERRE & VACANCES - Салоу. Эта резиденция утопает в зелени садов и полей для гольфа. Отличительной чертой этого места является необычная приятная тишина. Просторные апартаменты с кондиционером имеют все необходимые удобства для приятного отдыха. К вашим услугам 2 больших открытых бассейна площадью 100 м², которыми можно пользоваться всей семьей до ноября. В резиденции есть также детская площадка. Это отличный компромисс между городским и пляжным отдыхом, недалеко от центра города и в 700 м от пляжа. Вам понравится: • Популярный курорт на побережье Коста Дорада недалеко от Барселоны и Порт-Авентура. • Проживание в тихом районе недалеко от центра. • 2 открытых бассейна площадью 100 м².и самых известных курортов Испании на побережье Коста Дорада - города Ситжес, Таррагона, Ла Пинеда, Салоу и Камбрилс.

К плюсам этого побережья можно отнести широкие песчаные пляжи с пологим заходом в море, большое количество мест для отдыха и развлечений, а также бесподобную испанскую кухню.

Приезжайте в Салоу с детьми, чтобы посетить парк развлечений «Порт Авентура» Каталония, Провинция Таррагона Салоу - самый крупный и известный город на побережье Коста Дораде. Салоу - морской курорт в Каталонии с населением 27 тыс. человек, который расположился в 90 км от Барселоны, на «золотом побережье» Коста Дорада.

Этот курорт известен тематических парком развлечений «Порт Авентура»: огромное количество аттракционов, несколько тематических зон, театрализованные шоу и большой аквапарк. Эти развлечения будут по душе как детям, так и взрослым. Не удивительно, что многие семьи едут сюда именно чтобы проводить время в парке Порт Авентура, а на море выбираются в перерывах между посещениями аттракционов.

В этом году Порту Авентура исполняется 20 лет! И руководство парка готовит праздничную программу к такому событию. Туристы не будут разочарованы.

В августе Солнечный Цирк «Дю Солей» будет гастролировать в парке Порт-Авентура. Недалеко от Салоу, в курортном городке La Pineda находится Аквапарк »Aquopolis».Остановитесь в резиденции PIERRE & VACANCES - Салоу.

Эта резиденция утопает в зелени садов и полей для гольфа. Отличительной чертой этого места является необычная приятная тишина. Просторные апартаменты с кондиционером имеют все необходимые удобства для приятного отдыха.

К вашим услугам 2 больших открытых бассейна площадью 100 м², которыми можно пользоваться всей семьей до ноября. В резиденции есть также детская площадка.

Это отличный компромисс между городским и пляжным отдыхом, недалеко от центра города и в 700 м от пляжа.

Вам понравится:

• Популярный курорт на побережье Коста Дорада

недалеко от Барселоны и Порт-Авентура.

• Проживание в тихом районе недалеко от центра.

• 2 открытых бассейна площадью 100 м².


  источник: Pierre & Vacances

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника