Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Отель aloft откроется в китайском Фошане

Starwood Hotels & Resorts подписали соглашение с C.M. Enterprises на строительство отеля брэнда aloft в научно-технологическом индустриальном парке района Нанхай города Фошань. Гостиница на 200 номеров откроется в 2010 году и станет первым отелем международного брэнда в Нанхае.

Aloft Nanhai - Foshan позволит гостям насладиться коммерческими, культурными и историческими достопримечательностями Фошаня, расположенного в провинции Гуаньдун. Фошань является третьим после Шеньженя и Гуанчжоу крупнейшим промышленным центром в дельте Жемчужной реки. Город славится фарфоровой промышленностью и традиционной китайской архитектурой.

В центре каждого номера aloft - фирменная ультра-комфортная кровать и стильные просторные ванные с туалетными принадлежностями от Bliss Spa. Кроме того, каждый номер - это сочетание современного офиса в стиле хай-тек и развлекательного центра, оснащенного по последнему слову техники.


  источник: hotels.su

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника