​Новый отель HELIOPARK Nebug начал принимать гостей

Отдых на Черном море стал более комфортабельным и приспособленным к современным потребностям туристов. В курортной зоне поселка Небуг под управлением российского гостиничного оператора HELIOPARK Group начал работать четырехзвездочный отель HELIOPARK Nebug.

Отельный комплекс находится на первой береговой линии и является единственным отелем высокого класса на этой части Черноморского побережья. Помимо собственного выхода к морю, здесь есть открытый бассейн и ресторан итальянской кухни Sorrento с летней террасой на крыше. Первые гости высоко оценили качество обслуживания, доброжелательность персонала и великолепную кухню ресторана.

Ресторан Sorrento, расположенный на побережье в отдельном здании, уже стал знаковым местом отдыха для всего Туапсинского округа и полюбился не только гостям отеля, но и жителям всего Черноморья. Площадь ресторана позволяет принять до 450 гостей одновременно. Огромная летняя терраса на море никого не оставляет равнодушным. Основой меню стали традиционные блюда итальянской кухни с соблюдением принципов сезонности и здорового питания. Гости отмечают сравнительно невысокие цены и кухню, которая может составить конкуренцию лучшим столичным ресторанам, особенной популярностью здесь пользуются итальянская паста и такие традиционные десерты, как тирамису и панакота.

Отель предоставляет большие возможности для отдыха на море с детьми. Работает детский игровой клуб, в пешей доступности от отеля расположены дельфинарий «АКВА-МИР» и аквапарк «Дельфин» на Черном море.

В своих отзывах гости HELIOPARK Nebug также обращают внимание на потрясающую панораму моря, которая открывается со всей территории отельного комплекса.

Почему Небуг?

Отдых в Краснодарском крае всегда привлекал туристов своим климатом и целебными свойствами воздуха и моря. Курортная зона отдыха поселка Небуг начинается за мысом Грязнова и заканчивается у мыса Кадош. Она включает в себя поселки Тюменский, Агой, Небуг и аул Агуй-Шапсуг. Небуг - это великолепное сочетание спокойного тёплого моря и многовекового леса, спускающегося к пляжу по горным отрогам.

Пляжи поселка Небуг протянулись на 15 км вдоль побережья Черного моря. Они состоят из хорошо обкатанной гальки и частично из песка. Местность пересечена балками, оврагами и долинами. Такой разнообразный рельеф формирует на небугском взморье участки с особым микроклиматом - именно отсюда начинаются настоящие русские субтропики.

В году здесь около 200 солнечных дней. Курортный сезон продолжается с мая по октябрь. Летом дуют освежающие морские бризы, смягчающие жару. Удивительно чистый и свежий воздух, мягкое море, средиземноморский климат и природная красота делают Небуг одним из лучших курортов черноморского побережья.


  источник: HELIOPARK Group

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника