Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Ресторан Red & White открыл сезон воскресных бранчей

Хотите отдохнуть от рабочей суеты и вкусно перекусить? Вам точно нужен бранч - нечто среднее между завтраком и обедом, с вкусным вином и десертом! Ресторан Red & White приглашает на свои фирменные бранчи, вкусные и соблазнительные, в непринужденной атмосфере, приготовленные в интересной тематике. Ресторан Red & White ждет гостей с традиционной щедростью блюд и оформления. Помимо отдыха для взрослых, в ресторане Red & White предусмотрена отличная развлекательная программа для детей, чтобы волшебным праздником могли насладиться семьи и близкие родственники.

В ближайшем расписании бранчей на февраль гостей ресторана Red & White ждут интереснейшие темы - сибирские морозы с традиционными блюдами уральской кухни, в меню будут представлены пельмени с мясом и капустой, пироги с рыбой и квас, далее будет тематический бранч фестиваля сыров, на котором на суд ценителей будут поданы сыры разных стран и способов приготовления, голландские, немецкие, французские, и различные блюда из них, включая фондю и сырные шарики. Далее гостям будет предоставлена возможность отметить День Святого Валентина и отведать самые романтичные угощения, основными акцентами стола станут благородная красная рыба и морепродукты, а также клубника и шоколад с шампанским. Для классических мясоедов последним в феврале будет мясной бранч, где каждый любитель этого продукта наверняка найдет что-то интересное и новое в ряду прекрасно приготовленных блюд.


  источник: Holiday Inn Moscow Lesnaya

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника