Mirax Group строит город-клуб и хочет разрекламировать себя за счет Мадонны

Российская девелоперская компания Mirax Group решилась на интересный маркетинговый ход: чтобы разрекламировать престижный город-клуб, строящийся в Черногории, Сергей Полонский решил подарить знаменитой поп-диве Мадонне особняк в элитном жилом комплексе. Подарок оценивается в 2 млн евро, и Полонский считает, что Мадонна не сможет устоять.

Mirax Group строит в Будваской Ривьере в Черногории "город-клуб" Astra Montenegro. На участке площадью 8,7 га, расположенном на мысе Завала на Адриатическом море, между городами Будва и Бечичи, девелопер возводит несколько десятков вилл и 32-этажную башню с апартаментами и пятизвездочной гостиницей. Всего предполагается построить 94 тыс. кв. м жилья. Инфраструктуру комплекса составит оздоровительный центр, фитнес-центр, SPA центр, детский клуб, зоны отдыха, детские площадки и яхт-клуб. Общий объем инвестиций в проект оценивается примерно в 200 млн евро, ожидается, что проект будет готов к 2011 году.

Черногория находится в первой пятерке стран по показателям привлекательности инвестиций в недвижимость. Средний рост цен на недвижимость составляет 50% в год за последние 4-5 лет.

Подарок ценой в 2 млн евро

В конце сентября Мадонна даст концерт на будванском пляже. Уже сейчас приезд знаменитости вызывает ажиотаж среди туристов и местного населения. Видимо, Сергей Полонский сделает свой подарок Мадонне именно на концерте, пишет Montenegro-today.com со ссылкой на местные СМИ. К сожалению, связаться с Сергеем Полонским не удалось, а его пресс-секретарь Олеся Кошкина затруднилась прокомментировать RB.ru эту новость, пообещав уточнить к понедельнику.

Между тем, СМИ пишут, что приготовленный для Мадонны особняк на Адриатике стоит 2 млн евро, а его площадь составляет 326 кв. метров.

Впрочем, до Черногории певица может и не доехать: собственная команда отказывается работать с поп-дивой, ставя под угрозу весь гастрольный тур. Команда просто-напросто недовольна условиями, в которых ей приходится жить и работать, пишет rb.ru.

Справка:

Astra Montenegro
Гостинично-жилой рекреационный комплекс Astra Montenegro расположен на полуострове Черногорского побережья и возводится по проекту немецкого архитектурного бюро NPS Tchoban Voss Architekten BDA. Ландшафтный дизайн и интерьеры создает английское агентство Yoo при участии французского дизайнера с мировым именем Филиппа Старка.

Astra Montenegro — это город-клуб, который включает в себя виллы premium-класса (площадь апартаментов в виллах от 89 кв.м.), гостиничный комплекс, высотное жилое здание, а также максимально полную инфраструктуру. В состав Astra Montenegro также войдут оздоровительный комплекс, фитнес-центр, SPA-центр, детский клуб, зоопарк, пристань для яхт, магазины, казино, зоны отдыха и развлечений.

Общая площадь комплекса порядка 94000 кв.м., объём инвестиций по проекту составит более 200 млн. евро. В качестве оператора гостиничного комплекса планируется привлечь отель мирового уровня 5*, пишет gilishproekt.ru

 


  источник:

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника