Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

В «Национале» завершен ремонт

В московской гостинице «Националь» завершились работы по реновации и реконструкции, которые обошлись отелю в более чем 10 млн. долларов.

В результате работ номерной фонд отеля сократился с 216 до 206 номеров: некоторые одноместные номера были объединены в «Студии» - просторные однокомнатные номера, условно разделенные портьерой на гостиную и спальню. Окна некоторых студий выходят на Кремль.

Значительно изменился дизайн номеров, в числе которых - номера категории «Люкс», которые теперь выдержаны в более светлых солнечных тонах. Также была увеличена площадь ванных комнат, которые, в свою очередь, были оснащены итальянскими джакузи последнего поколения с расширенным количеством функций. В ряде номеров появились душевые лейки с увеличенной площадью поверхности, что позволяют всему телу находиться под потоком воды во время принятия душа.

Во всех номерах была заменена мебель. Теперь в номерах отеля гостей ждет мебель, созданная по заказу ведущими итальянскими дизайнерами. Дизайн новой мебели соответствует историческим интерьерам гостиницы. Цвет варьируется от темно-орехового до светлого с фактурой карельской березы.

Подлинный уют номерам помогают придать новые ковры, картины русских и зарубежных художников в подлинниках и осветительные приборы. В номерах «Классический», «Президентский» и «Националь» появились предметы антиквариата из запасников отеля. Во всех номерах теперь есть плазменные панели и DVD проигрыватели. Также подверглась обновлению и уникальная парадная лестница отеля, которая предстала перед гостями во всем своем первозданном великолепии.


  источник: hotels.su

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника