Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Спа номера в Trump International Hotel & Tower Chicago

Чикагский отель Trump International Hotel & Tower Chicago теперь предлагает своим гостям отдых в 53 спа-номерах площадью от 600 до 900 кв. футов. С новыми номерами их познакомит спа-атташе отеля.

Номера оформлены в мягких естественных тонах, из окон открывается вид на город, прибрежную зону и озеро. Гостей ждут разнообразные велнес-удобства и услуги, включая специальные подушечки для глаз и шеи с ароматом трав, и особое меню, включающее питательные блюда и напитки: сухофрукты, орехи, шоколад, и органичную подборку вин, шампанского, чая и сакэ. Спа-продукция будет меняться в зависимости от сезона. Один из спа-номеров будет соединяться со спа в сьюте Trump's Couples Spa Suite.

Для тех, кто заботится о своей фигуре, здесь есть комплекты для занятия йогой и тренажеры Technogym(R) Wellness Rack. Предоставляется неограниченный доступ в оздоровительный клуб Trump, а также доступ в кабинеты с кардио- и другим оборудованием и закрытый бассейн с подогревом. Проводятся персональные тренировки и уроки по питанию.

Кроме того, в спа отеля гостям будет предложено несколько пакетов услуг - индивидуальные услуги, услуги для пар и проч. Спа-атташе поможет гостям с максимальной пользой провести время в отеле: организует для них пробежки с тренером вдоль озера Мичиган, уроки по приготовлению здоровых блюд с шеф-поваром Фрэнком Бруначчи и другие мероприятия.


  источник: hotels.su

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника