Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Открытие нового Апарт-отеля Azura Park Residence в Алании, Турция.

«Azura Park» – воплощение мечты на берегах Средиземноморья

Этому комплексу нет равных на всем Средиземноморском побережье Турции. Компания Cebeci Construction представляет свой поистине фантастический проект, обещающий стать сенсацией в индустрии туризма.

Первозданная прелесть природы, мягкий морской климат и шедевры дизайнерской мысли – вот симбиоз, который позволит Вам окунуться в неповторимый мир неги, блаженства и роскоши.

Комплекс Azura Park расположен на территории 26 000 м2 и состоит из 3 жилых блоков. С самых первых минут Вашего пребывания в «Азура Парк» Вы будете окружены удовольствием. Все квартиры комфортны и продуманы до мелочей, Вы можете выбирать на любой вкус: от квартир-студий, до королевских апартаментов. Атмосфера отдыха начинается уже при входе в комплекс, где Вам представится возможность отведать ароматный кофе в лобби, прогуляться по магазинчикам, либо просто приятно провести время в уютной обстановке.

Мы продумали все для Вашего отдыха. Для любителей водных развлечений – прекрасный аквапарк, каскадный бассейн и бассейн с подогретой водой. Для спортсменов – теннисные корты, для любителей непринужденного досуга – место для барбекю.

Вы ни на секунду не пожалеете, что выбрали Azura Park. Комплекс магазинов, баров и ресторанов, СПА-центр и площадки для спорта – здесь есть все, о чем можно мечтать, и даже больше.

Отдохнуть и обрести душевный покой Вы сможете в массажном салоне, турецкой бане сауне и салоне красоты.

Рестораны… Детский клуб… Дискотека… Бар… Бильярд… Боулинг… Спортивные площадки… Лунапарк… Сделайте Вашу жизнь ярче!

Насладитесь жизнью в туристическом сердце Турции, городе - жемчужине Аланье.

Возьмите от отдыха все!

Добро пожаловать в мир Azura Park!


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook