Тема недели

В Петербурге начинает постепенно восстанавливаться туристский поток из-за рубежа. В 2023 году наш город посетили более 573 тысяч гостей из других стран, это на 68% больше, чем годом раньше. Вклад въездного туризма в экономику города за год вырос на 84% и составил 54,3 млрд рублей.

Размещено:

IHG будет управлять двумя отелями «Кловер Групп» в Нижнем Новгороде

Компания «Кловер Групп», занимающаяся строительством коммерческой недвижимости, и международный гостиничный оператор InterContinental Hotels Group (IHG), подписали договор на управление отелем «Crowne Plaza Нижний Новгород» и апарт-отелем «Staybridge Suites Нижний Новгород». Об этом М2 сообщили в пресс-службе «Кловер Групп».

Отели войдут в состав многофункционального комплекса (МФК) Clover Citycenter, расположенного в историческом центре Нижнего Новгорода на Верхневолжской набережной.

Отель «Crowne Plaza Нижний Новгород» категории «5 звезд» рассчитан на 202 номера. В отеле, наряду с рестораном, баром и конференц-центром, предусмотрен клубный этаж и тренажерный зал. Апарт-отель «Staybridge Suites Нижний Новгород» категории «4 звезды» рассчитан на 78 номеров.

Помимо отелей многофункциональный комплекс Clover Citycenter объединит офисный центр площадью 9300 кв. м и торгово-развлекательную зону, занимающую 9500 кв. м. Ввод МФК в эксплуатацию намечен на 2011 год.

Компания «Кловер Групп» является управляющей структурой по девелопменту зданий и территорий, эксплуатации объектов коммерческой и жилой недвижимости. Компания реализует проекты по созданию многофункциональных комплексов под брендом Сlover, которые включают в себя офисную, торговую, развлекательную, жилую и гостиничную составляющие, а также проекты по развитию сетей семейно-досуговых центров «Я игра Ю», торгово-развлекательных центров и объектов жилой недвижимости.

Группа InterContinental Hotels Group является одной из крупнейших в мире групп отелей по числу номеров. Группа включает брэнды InterContinental Hotels & Resorts, Crowne Plaza Hotels & Resorts, Holiday Inn Hotels and Resorts, Holiday Inn Express, Staybridge Suites, Candlewood Suites и Hotel Indigo. IHG владеет, управляет, сдает в аренду или участвует посредством различных дочерних предприятий почти в 4000 отелей с номерным фондом более чем 590 тыс. номеров почти в 100 странах и регионах мира.


  источник: РБК Недвижимость

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника