Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Новый спа-центр в легендарном отеле Сен-Тропе

Территория Spa Byblos (430 кв. м.) разделена на несколько зон. В одной разместились турецкий хаммам, VIP-кабины для релаксации, рассчитанные на двоих, и процедурные кабинеты. В одном проводят сеансы ароматерапии, в другом — «Средиземноморский дождь» — душ Vichy с эфирными маслами, распыленными в воде под пение птиц или раскаты грома. Из окон центра открывается вид на чудесные прованские сады. Лучше всего наслаждаться пейзажем в одной из трех лонж-зон, например, в Ливанском зале, предметы интерьера и мебель для которого были привезены из Ливанского дворца. Все процедуры разработаны французской косметической компанией Sisley специально для Spa Byblos и направлены на то, чтобы его посетители смогли максимально расслабиться, восстановить кожу после принятия солнечных ванн, как это делали здесь Наоми Кэмпбелл, Брюс Уиллис, Джордж Клуни и Джорджио Армани.

В отеле Le Byblos есть также ресторан Spoon, курируемый Аленом Дюкассом, и известный своими зажигательными вечеринками ночной клуб Caves du Roy. 

Цена: от €150


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook