Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Оазис роскоши в центре Стамбула

Открытие отеля Park Hyatt Istanbul-Macka Palas запланировано на осень 2008 года, однако номер в нем можно забронировать уже сегодня, не дожидаясь официальной церемонии открытия. Гостиница примет первых гостей 1 сентября.

Отель идеально расположен в фешенебельном районе Стамбула Nisantasi с его многочисленными магазинами, барами и ресторанами. Начать шоппинг можно уже в отеле, посетив бутики Gucci и Emporio Armani.

Здание Macka Palas, в котором расположилась гостиница, было построено в 1922 году итальянским архитектором Джулио Монджери (Giulio Mongeri), вдохновленным элегантными итальянскими палаццо.

Фасад здания выполнен в стиле ар-деко, в то время как его интерьер является примером современного, инновационного дизайна. Внутреннее убранство отеля – результат работы знаменитого дизайнера Рэнди Гернера (Randy Gerner), одного из основателей архитектурного бюро Gerner Kronick + Valcarcel в Нью-Йорке.

Гернер поставил своей задачей смешение стилей: богатой истории ар-деко и современных находок и достижений в области дизайна и архитектуры. Сочетание старого и нового, традиционного и современного проходит единой нитью через весь интерьер отеля, создавая удивительный комфорт и приятную атмосферу, с которыми не хочется расставаться. Эта атмосфера гостеприимства, уникальная для каждого отеля Hyatt, называется «authentic hospitality»: она позволяет окунуться в культуру и обычаи той страны, где он расположен. Так, в Park Hyatt Istanbul-Macka Palas в новый декор помещений органично вплетается классический турецкий орнамент, добавляя национальную изюминку в отделку интерьеров и их освещение. В декоре доминируют ореховое дерево и анодированная бронза.

В The Palas Lounge сервируются завтраки, обеды и ужины. Рядом расположен Wine Lounge, в барную карту которого входит широкий выбор винтажных вин и шампанского. «Винная» гостиная обещает стать самым популярным местом встреч и отдыха. Сюда стоит заглянуть после тяжелого рабочего дня, скоротать время между экскурсиями или взять тайм-аут перед следующим забегом по магазинам.

В отеле также откроется первый в городе американский стейк-хайус The Prime, обставленный мебелью из отбеленного дуба в стиле испанских миссий в Калифорнии. Из просторных окон, во всю стену, открывается панорамный вид на город. Ресторан специализируется на мясных деликатесах и морепродуктах, приготовленных на гриле. К стейк-хаусу прилегает многоуровневая терраса с баром и бассейном под открытым небом.

Отель вместит 90 номеров, включая семь сьютов Park, а также бизнеc-, дипломатический и президентский сьюты. Сьюты, расположенные на верхних этажах здания, имеют доступ к террасе.

Каждый номер оборудован высокоскоростным доступом в Интернет, телефоном с голосовой почтой, ЖК-телевизором, DVD-плеером и акустической системой для плееров iPod. Стандартное оснащение также включает сейф, мини-бар, индивидуальную систему климат-контроля. В каждом номере предусмотрены гардеробная и душевая.

25 номеров дополнительно оборудованы турецкой баней, которая является неотъемлемой частью национальной культуры. Некоторые сьюты оборудованы просторными душевыми rain sky, а также мини-холодильниками для косметики, благодаря чему в жару можно насладиться ее приятным освежающим эффектом.

Зона активного отдыха в отеле включает тренажерный зал и фитнес-центр. После усердных тренировок можно перейти к расслабляющим процедурам в спа. Разделенный на мужскую и женскую секции, он включает в себя две паровые бани, три спа-кабинета и комнату отдыха.

Как и все отели бренда Park Hyatt, турецкая гостиница отличается небольшими размерами, что позволяет обеспечивать индивидуальный подход в обслуживании постояльцев. Открытие Park Hyatt Istanbul-Macka Palas станет следующим шагом в расширении присутствия сети Hyatt в Европе, а также укрепит международные позиции бренда Park Hyatt.

Цена за номер в сутки: от €350

О международной корпорации Hyatt
Международная корпорация Hyatt (Global Hyatt Corporation) - одна из ведущих международных гостиничных сетей, предлагающая на сегодня услуги более, чем 750 отелей и курортов (140 000 номеров) в более, чем 45 странах мира. Филиалы компании владеют, осуществляют оперативное руководство, в том числе и на условиях договора франшизы, с отелями и курортами Hyatt следующих брэндов: Park Hyatt®, Grand Hyatt®, Hyatt Regency®, Hyatt Resorts®, Hyatt®, Hyatt Place™ и Hyatt Summersfield Suites®, а также новейший бренд класса люкс Andaz™ (первый отель открылся в Лондоне в ноябре 2007 года). Кроме того, Международная корпорация Hyatt является владельцем Hyatt Vacation Ownership, Inc., компанией-оператором Hotel Vacations Club и отдельных объектов недвижимости, а также U.S. Franchise Systems, Inc., управляющей на правах договора франшизы объектами под маркой Hawthorn Suites и Microtel Inns and Suites.


  источник:

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника