Впервые в Милане – массаж бамбуковыми палочками

Cпа-центр отеля Park Hyatt Milan представляет новую услугу — массаж бамбуковыми палочками. На сегодняшний день Park Hyatt Milan - единственное место в Милане, где можно пройти эту удивительную процедуру, уходящую своими корнями в древние традиции Востока.

Бамбуковые палочки, прочные, гибкие и гладкие, являются главным инструментом массажиста. Тело разминается палочками различной длины и диаметра, что позволяет варьировать давление на различные участки и, тем самым, регулировать приток крови. Для массажа используется разогревающее масло розы москеты (Mosqueta rose) с добавлением бамбукового био-экстракта. Часовая процедура включает массаж ног, рук, ступней, спины, живота, плеч, лица и даже волос, производя расслабляющий и тонизирующий эффект. Во время деликатного массирования пяток, тело охватывает приятная истома, накрывающая с головой подобно теплой волне. Кульминацией процедуры является медленный массаж позвоночника. Сеанс проходит совершенно безболезненно. Впечатление от процедуры усиливают благовония из различных трав и масел.

Массаж бамбуковыми палочками полезен как мужчинам, так и женщинам. Он эффективно стимулирует нервно-мышечную систему, что особенно важно при тяжелых физических нагрузках. Также процедура способствует коррекции фигуры, которая достигается за счет лимфатического дренажа и стимулирования кровообращения.

Специалисты спа-центра прошли интенсивный тренинг, чтобы в совершенстве овладеть техникой этого вида массажа.

Длительность: 60 минут
Цена: 110 Евро


О международной корпорации Hyatt
Международная корпорация Hyatt (Global Hyatt Corporation) - одна из ведущих международных гостиничных сетей, предлагающая на сегодня услуги более, чем 750 отелей и курортов (140 000 номеров) в более, чем 45 странах мира. Филиалы компании владеют, осуществляют оперативное руководство, в том числе и на условиях договора франшизы, с отелями и курортами Hyatt следующих брэндов: Park Hyatt®, Grand Hyatt®, Hyatt Regency®, Hyatt Resorts®, Hyatt®, Hyatt Place™ и Hyatt Summersfield Suites®, а также новейший бренд класса люкс Andaz™ (первый отель открылся в Лондоне в ноябре 2007 года). Кроме того, Международная корпорация Hyatt является владельцем Hyatt Vacation Ownership, Inc., компанией-оператором Hotel Vacations Club и отдельных объектов недвижимости, а также U.S. Franchise Systems, Inc., управляющей на правах договора франшизы объектами под маркой Hawthorn Suites и Microtel Inns and Suites.



  источник:

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника