Отели Radisson SAS предлагают ранние завтраки

Гостиничная сеть Radisson SAS предлагает своим гостям новую услугу - завтраки Grab & Run. Сервис доступен в 158 отелях в Европе, Африке и на Ближнем Востоке.

Нередко бывает, что туристы должны выехать из отеля рано, например в 5 часов утра, и позавтракать при этом не получается. Именно для таких гостей Radisson SAS ввела ранние завтраки с 5.00 до 7.00. Путешественников ожидает специально сервированный шведский стол в лобби гостиницы. Туда входят напитки: свежеприготовленный кофе Nespresso, несколько отборных сортов чая, молоко или простая питьевая вода в бутылках по 0,25 литра. Кроме того, можно взять с собой в дорогу свежие фрукты: яблоки, персики, сливы или бананы, а также энергетические батончики с низким содержанием сахара, холестерина и массовой доли жира.

The Rezidor Hotel Group одна из самых быстро растущих международных компаний в области управления гостиничным бизнесом. В настоящее время в ее портфолио находятся 334 работающих или строящихся гостиниц (более 68 100 номеров) в 51 стране. Rezidor Hotel Group управляет брендами Radisson SAS Hotels & Resorts, Regent International Hotels, Park Inn Hotels, Country Inns & Suites в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. Rezidor подписала международное соглашение с итальянским домом моды Missoni о развитии и управлении одноименной гостиничной сетью Hotel Missoni, говорится в пресс-релизе компании.


  источник: Travel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника