Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Ararat Park Hyatt открывает Террасу

Летняя терраса бара «Консерватория» в отеле Ararat Park Hyatt принимает гостей c 1 мая 2008. Благодаря удачному расположению, предлагающему захватывающий вид на Кремль, приятной расслабляющей обстановке и первоклассному обслуживанию, Терраса обещает подтвердить статус одного из самых знаковых летних мест в Москве.

В меню Террасы включены легкие закуски, жареные и приготовленные на гриле блюда, а также деликатесы армянской и японской кухонь. Летняя Терраса будет открыта до сентября 2008 года.

Воскресные бранчи на свежем воздухе

Долгожданная весна радует теплой погодой, и теперь все желающие могут насладиться атмосферой выходного дня за воскресным бранчем на Террасе бара Консерватория.

В рамках воскресного бранча, проходящего в форме шведского стола, представлен богатый выбор блюд, включая суши, блины, несколько видов домашней пасты и ярчайшее разнообразие десертов. Горячие блюда готовятся поварами отеля в присутствии гостей. В стоимость бранча входят большой ассортимент безалкогольных напитков: свежевыжатые соки, лимонад, холодный чай, а также коктейли от бразильского диетолога Патрисии Тексера.

Бранчи сервируются по воскресеньям с 11:00 до 16:00, начиная с 11 мая 2008.

Стоимость бранча 2500 руб. на человека. Детям от 6 до 12 лет –50% скидка. Детям до 6 лет – бесплатно.


  источник:

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника