Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Гостиница «Мой Дом» - новый партнер «Нота Бена»

Компания «Нота Бена», работающая в области он-лайн бронирования отелей, рада представить своего нового партнера – петербургский отель «Мой Дом». С апреля 2008 года «Нота Бена» является GDS/ADS-провайдером этого отеля.

С этого момента «Мой Дом» будет работать с глобальными и альтернативными системами бронирования (GDS/ADS) через сервисы, разработанные «Нота Бена», в том числе через Централизованную Систему Бронирования гостиниц NB CRS (Nota Bena Central Reservation System).

Сегодня работу современной гостиницы невозможно представить без грамотного использования Интернет-технологий. Тем не менее, для гостиницы слишком трудоемко проделывать всю работу по представлению в Интернете в одиночку, поэтому правильный выбор GDS/ADS-провайдера очень важен. «Нота Бена» работает в этой области уже более 10 лет и поэтому всегда находится в курсе новейших тенденций и гарантирует гостинице информационную и техническую поддержку.

В мини-отеле «Мой Дом» 7 просторных однокомнатных номеров общей вместимостью 19 человек. Все номера оборудованы санузлами с современной сантехникой, телевизорами, телефонами, фенами. Уютный банкетный зал прекрасно подходит для проведения различных мероприятий. Среди услуг отеля: круглосуточное обслуживание номеров, отправка факсов и почты, аренда автомобилей (с водителем), вызов такси, прачечная, гладильня, бесплатная регистрация иностранных гостей, заказ билетов и экскурсий, бронирование мест в клубах и ресторанах города. Расположен отель в центре города на наб. реки Фонтанки, напротив Большого Драматического Театра им. Горького, в трех минутах ходьбы от ул. Зодчего Росси и Екатерининского сада.

Россия - огромная страна. На сегодняшний день, однако, значительная часть ее гостиниц не представлена в электронных системах бронирования, что существенно сокращает количество возможных клиентов. Компания «Нота Бена» стремится расширить список российских отелей в GDS/ADS.

Подробнее познакомиться с предложениями «Нота Бена» для отелей можно на сайте HOTELS.SU в разделе «Для гостиниц».


О компании «Нота Бена»

Разработчик и владелец систем бронирования гостиниц, компания «Нота Бена», работает на международном рынке туризма с середины 90-х гг. Основным направлением деятельности компании является бронирование туристских услуг по всему миру. Главный русскоязычный проект компании - HOTELS.SU - система бронирования гостиниц по всему миру, созданная с учетом всех самых современных разработок в области информационных технологий.


  источник:

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника