Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Лондонский отель предлагает пожить в стиле Джеймса Бонда

Известный лондонский отель Brown's с пятницы предлагает своим постояльцам пожить в стиле Джеймса Бонда.

Специальный пакет услуг в отеле близ знаменитой улицы Пиккадилли приурочен к празднованию 100-летия автора книг о приключениях агента 007 - британского писателя Яна Флеминга.

"Вряд ли найдется более подходящее место, чем Brown's, где мог бы поселиться этот великий литературный герой", - говорится в пресс-релизе отеля.

Действительно, именно здесь происходили события романа "Ледокол" писателя Джона Гарднера, написавшего продолжение книг о гламурном шпионе. В баре гостиницы всегда можно выпить несколько "бондовских" коктейлей, а на торжественном открытии отеля после ремонта почетным гостем был один из исполнителей роли Бонда в кино - британский актер Роджер Мур.

Теперь же отель предлагает всем желающим "флеминговский" пакет услуг за 315 фунтов стерлингов в день. Он будет доступен по пятницам, субботам и воскресеньям с 18 апреля по 28 декабря этого года.

В пакет входит размещение в комнате или апартаментах класса "люкс"; полный английский завтрак (который, согласно сюжету книги, является любимой едой Джеймса Бонда); два билета на выставку "Только для ваших глаз" о Флеминге и Бонде; два "бондовских" коктейля в баре гостиницы; эксклюзивное издание романа "Казино Рояль"; а также услуги мужской парикмахерской и салона красоты.

Великобритания широко отмечает 100-летний юбилей со дня рождения писателя Яна Флеминга. В минувший четверг в стенах Имперского военного музея в Лондоне открылась выставка "Только для ваших глаз", где рассказывается о переплетении судеб писателя и его знаменитого героя.

Королевская почта Великобритании уже выпустила памятную серию марок к юбилею. В Музее-коллекции Флеминга в Лондоне на следующей неделе откроется специальная экспозиция, посвященная дизайну обложек книг об агенте 007.

В мае этого года публике будут представлены две совершенно новые книги. Одна из них - это заключительная часть дневников верной секретарши агента Манипенни, созданных писательницей Кейт Уэстбрук.

А продолжение приключений самого Джеймса Бонда под названием "Дьяволу не все равно" (Devil May Care), которое было доверено сотворить известному британскому писателю Себастьяну Фолксу, выйдет одновременно в разных странах мира 28 мая этого года, в день столетнего юбилея Флеминга. Содержание книги держится в строжайшей тайне, но уже сейчас известно, что ее действие будет происходить в годы "холодной войны".


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook