Тема недели

В Петербурге начинает постепенно восстанавливаться туристский поток из-за рубежа. В 2023 году наш город посетили более 573 тысяч гостей из других стран, это на 68% больше, чем годом раньше. Вклад въездного туризма в экономику города за год вырос на 84% и составил 54,3 млрд рублей.

Размещено:

Гостиница Orange Club hotel Repino сменила название

Как сообщила пресс-служба "Промсвязьнедвижимости", гостиничный проект компании Orange Club hotel Repino теперь называется "Репино Бутик Отель". Напомним, гостиница под маркой Orange Club hotel Repino появилась на рынке города в июне 2007 года. Как отметил источник в пресс-службе, руководство "Промсвязьнедвижимости" решило изменить название отеля в связи с тем, что на рынке Санкт-Петербурга за последний год появился целый ряд компаний, использующих в своем названии слово «Orange».

В результате прежнее название отеля Orange Club hotel Repino, по словам источника, стало вызывать у ряда потенциальных гостей неверные ассоциации. Эту тенденцию отразили проведенные маркетинговые исследования, по результатам которых было принято решение сменить название с целью оптимизации работы отеля и его взаимодействия с существующими и перспективными клиентами.

"Репино Бутик Отель" расположен в 45 км от Санкт-Петербурга по Выборгской трассе в живописном месте Куоккала. Гостиница рассчитана на 118 номеров. В инфраструктуру отеля входят конференц-зал на 50 человек, две переговорные комнаты, охраняемая автостоянка, круглосуточный room-service, а также ресторан, боулинг, бассейны, сауна, караоке, детский мини-клуб, сообщает «Интерфакс».

  источник: Silversea Cruises

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника