Тема недели

В Петербурге начинает постепенно восстанавливаться туристский поток из-за рубежа. В 2023 году наш город посетили более 573 тысяч гостей из других стран, это на 68% больше, чем годом раньше. Вклад въездного туризма в экономику города за год вырос на 84% и составил 54,3 млрд рублей.

Размещено:

В Reikartz Ривер Николаев открылся паб

В отеле «Reikartz Ривер Николаев» состоялось официальное открытие классического ирландского паба под названием «Хмельной Патрик». Ирландские пабы традиционно славятся демократичной атмосферой и непринужденной обстановкой, которая привлекает жителей города отдохнуть в кругу друзей за бокалом хорошего живого пива. Именно в этом направлении компания собирается развивать новый ресторан.

«Хмельной Патрик» расположен на первом этаже отеля и может принять одновременно до 150 гостей в 6 тематических залах. Гостям паба предлагают попробовать четыре сорта живого пива (Pilsner,  Bruin, Blonde, Ruby), которое производится здесь же, при отеле, на мини-заводе компании. В пабе регулярно проводятся тематические вечеринки и выступления популярных местных музыкальных исполнителей.

Отель «Reikartz Ривер Николаев» удобно расположен в историческом центре города, в живописном месте на берегу Южного Буга. Особую популярность среди гостей и жителей города уже завоевал ресторан «Старгород» и пляжная зона при отеле.


  источник: Prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника