Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Новые отели в Тайланде

К 13-ти уже имеющимся в Тайланде отелям компании «Marriott International» добавятся еще три. В ближайшем времени в стране будут готовы к принятию первых постояльцев гостиницы «Rayong Marriott Resort & Spa», «Marriott Hotel Bangkok Sukhumvit» и «Marriott Executive Apartments Bangkok - Sukhumvit Thonglor». Как сообщает vip-tourism.ru, компания не собирается останавливаться на достигнутом. В ближайшем будущем «Marriott International» планирует открыть еще пять гостиниц в Тайланде. Такая широкая представленность на рынке гостиничного бизнеса Страны Белого Слона позволяет компании сохранять лидирующие позиции в своей отрасли.

В одном здании разместятся два отеля «Marriott Hotel Bangkok Sukhumvit» и Marriott Executive Apartments Bangkok - Sukhumvit Thonglor». Отели расположатся в престижном районе Бангкока. Первый из них будет располагать около трех сотней номеров, одним бальным залом, ресторанами, барами, лаунжами и конференц-залами. Отель Marriott Executive Apartments Bangkok - Sukhumvit Thonglor» будет оборудован номерами для длительного проживания. В таких апартаментах предусмотрены кухни.

В нескольких километрах от Бангкока, в курортной зоне Районг, возводится гостиница «Rayong Marriott Resort & Spa». Отель строят в шаговой доступности от пляжа Mae Phim. Огромное конференц-пространство гостиницы идеально подходит для путешественников, приезжающих в страну с деловым визитом. В гостинице будут предусмотрены большой бальный зал и пять дополнительных конференц-залов.

Напомним, что сеть отелей от гостиничной группы «Marriott International» постоянно расширяет сферу влияния, осваивая новые мировые пространства. Новые гостиницы строятся по всему миру. Так, в этом году компанией было объявлено о строительстве новых отелей в Сочи. В конце 2013 года откроются двери гостиницы «Marriott Krasnaya Polyana» на территории олимпийского пресс-городка «Горная Карусель». Гостиничный комплекс, по сведениям vip-tourism.ru, будет включать рестораны, конференц-залы, бассейны, фитнес-центр. Рядом с набережной и яхтенной пристанью откроется «Courtyard by Marriott Sochi Plaza». В комплексе, помимо апартаментов, будут оборудованы помещения для офисов и магазинов. А ресторан на крыше отеля станет одной из достопримечательностей гостиницы. В 2014 году, в Сочи планируется открытие гостиницы для любителей спорта. Здесь будут предусмотрены площадки для гольфа, теннисные корты, бассейн. И все это опять же заслуга компании «Marriott International».


  источник: Prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника