Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Мини-отель с мебелью от «РусИтал» в историческом центре древнего города

В 2007 году открылся мини-отель «Владимирский дворик», расположенный в историческом центре Владимира. Эта гостиница – идеальный выбор размещения для тех клиентов, которые предпочитают комфорт и покой суете большого города.

«Владимирский дворик» за сравнительно недолгое время работы успел зарекомендовать себя как один из самых комфортабельных и уютных отелей во Владимире. Благодаря радушию, отзывчивости и высокой квалификации сотрудников отеля в нем сформировалась совершенно особая атмосфера покоя и гармонии. «Владимирский дворик» - настоящая находка для тех гостей города, которые не любят шума и суеты больших гостиниц и хотели бы найти в отеле возможность как для расслабляющего отдыха, так и для сосредоточения.

В определенной степени этому способствует удачное расположение мини-отеля в историческом центре города, благодаря чему гости отеля могут совершить увлекательное воображаемое путешествие во времени. Буквально в нескольких сотнях метров от гостиницы находятся величественные памятники белокаменного зодчества Древней Руси – Успенский Собор, Дмитровский Собор, Борогодице-Рождественский Кремлевский монастырь…

К услугам клиентов одноместный и двухместные номера с возможностью дополнительного места. Помимо собственно комфортного проживания (номера оборудованы всем необходимым для этого), отель предлагает гостям ряд дополнительных услуг – парковку, заказ авиа- и железнодорожных билетов, помощь в организации экскурсионной программы. В каждом номере есть доступ в Интернет по скоростной выделенной линии, а при необходимости сотрудники гостиницы предоставят ноутбук на требуемое клиенту время.

На стадии окончания строительных и отделочных работ к разработке концепции «Владимирского дворика» подключились специалисты компании «РусИтал». Результатом совместной работы стал оптимальный выбор модельного ряда профессиональной гостиничной мебели в комплексе с рекомендациями по выбору напольного покрытия, светильников и текстиля для номерного фонда. Для оснащения номеров была выбрана мебель коллекции Natura производства фабрики Alpenmebel (Италия).

«Одной из «изюминок» нашего отеля является то, что все номера в нем выполнены в совершенно индивидуальном, неповторимом стиле, – рассказывает Александр Васильевич Молодцов, генеральный директор гостиницы «Владимирский дворик». – Наряду с этим в облике каждого номера прослеживается соответствие общему стилю гостиницы и нашего города с его многовековой славной историей. Мы признательны специалистам компании «РусИтал», которые предложили нам оптимальный вариант оснащения с точки зрения дизайна и эргономики номеров».

«Трудно сказать с определенностью, с каким именно проектом сложнее и интереснее работать – крупным или сравнительно небольшим, – дополняет Константин Михайлович Тимин, генеральный директор ЗАО «РусИтал». – В случае с «Владимирским двориком» перед нами стояла достаточно непростая и, я бы сказал, творческая задача учесть специфику отеля, каждый номер которого по-своему уникален, и я рад тому, что нам удалось успешно справиться с ее решением».


  источник:

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника