Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

В Баку открыли новую гостиницу Marriott International

Первого апреля состоялось открытие нового отеля класса «люкс» в Азербайджане. Это гостиница известной во всем мире компании Marriott International. Строительство отеля осуществлялось на месте старой гостиницы «Апшерон».  Здание гостиницы предусматривает 243 просторных номера. В оформлении интерьера принимали участие дизайнеры мирового класса. Все номера выполнены с использованием мотивов природы, архитектурных памятников Азербайджана,  а также  Каспийского моря. На территории гостиницы будут располагаться четыре ресторана и бары, Спа-центр, а также фитнесс-клуб, который будет работать круглосуточно. Для проведения различных мероприятий корпоративного характера в здании предусмотрено 12 конференц-залов. В церемонии открытия принимал участие также и президент страны Ильхам Алиев со своей супругой Мехрибан Алиевой. После торжественного перерезания ленты, президента Азербайджана ознакомили с созданными в отеле условиями.  Кроме комфортабельных номеров  господину Алиеву показали также и престижный ресторан,  который расположен на территории гостиницы. В нем всем гостям будет предложены блюда восточной кухни, в другом ресторане OroNero Bar&Ristorante всегда можно угоститься итальянскими блюдами. Посетил президент также и Спа-центр Abseron Spa, который расположен на трех последних этажах здания. На его территории к услугам постояльцев будут предложены к  использованию шесть процедурных комнат, сауна, а также внутренний бассейн. Практически со всех помещений этого оздоровительного центра открывается вид на Каспийское море. Как сообщили представители гостиницы,  жемчужиной отеля будет большой бесколонный зал, площадь которого оставляет 1208 квадратных метров. В нем можно будет проводить различные крупные церемонии, выставки, а также другие мероприятия.

Как сообщил Ильхам Алиев, приход в Азербайджан таких именитых брендов, как Marriott International, свидетельствуют о том, что в этой стране существует благоприятный инвестиционный климат. По его словам в стране в последнее время очень стремительно развивается туристическая и гостиничная инфраструктура. Например, только за последний год,  было открыто четыре пятизвездочных гостиницы. А в скором времени откроют свои двери еще два таких объекта. Президент отметил, что  со строительством и открытием таких гостиниц происходит и облагораживание окружающей территории. Так, возле новой гостиницы построен подземный переход, по которому гости отеля смогут переходить на городской бульвар.  Господин Алиев встретился и с персоналом гостиницы и пожелал им удачи в дальнейшей работе.


  источник: Prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника