Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

В 2013 году для бизнес-туристов откроется отель Courtyard by Marriott в Нижнем Новгороде

Ко второй половине 2013 года в Нижнем Новгороде начнет работать гостиница под известным брендом Courtyard by Marriott, представив собой трехзвездочный отель, отвечающий всем стандартам и нормам управляющей компании. Строительство нового отеля начнется буквально в течение двух месяцев на пересечении улицы Ильинская и переулка Плотничный. С компанией Marriott, которая станет управлять новым гостиничным комплексом, уже подписано соглашение. Инфраструктура будущей гостиницы будет включать ресторан, лобби-бар, бизнес-центр, фитнес-центр, конференц-зал, несколько переговорных комнат. Также в отеле после открытия планируется открыть филиал Трансстройбанка. Этот банк станет основным инвестором проекта отеля, вложив в его строительство  около 25 миллионов евро, пишет vedomosti.ru. Также финансировать проект будут и другие банки. Как поясняют эксперты, вложения окупятся в течение трех лет.

Известный гостиничный оператор Marriott активно расширяет свое влияние на гостиничном рынке России. К 2015 году компания планирует открыть в России не менее 20 новых отелей. Одним из последних реализованных проектов сети на российском гостиничном рынке стал отель «Courtyard by Marriott Irkutsk City Center» в Иркутске, официальное открытие которого состоялось в феврале этого. На церемонии открытия гостиницы присутствовал вице-президент компании Marriott International в Европе Питер Штегер, который представил стратегический план сети, предусматривающий открытие новых отелей в России в течение нескольких следующих лет. К 2015 году гостиницы Marriott в России откроются в Нижнем Новгороде, Кемерово, Омске, Нижнекамске, Альметьевске, Ростове-на-Дону, Сочи, Краснодаре и Красноярске.

В первую очередь, открытие нового отеля в Нижнем Новгороде под брендом Courtyard by Marriott представляет собой отличную возможность для развития бизнес-направления в гостиничном секторе. Ведь в настоящее время Нижний Новгород является крупным деловым и промышленным центром страны. Поэтому сюда приезжает большое количество деловых путешественников, бизнесменов и менеджеров разного звена. Деловой визит предусматривает возможность проведения конференций, деловых встреч, переговоров, презентаций и других мероприятий. Поэтому гостиницы бизнес-класса оборудованы конференц-залами, переговорными комнатами и банкетными залами. Поддержание бизнес-инфраструктуры предусмотрено и в будущей гостинице Courtyard by Marriott в Нижнем Новгороде.


  источник: Prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника