Courtyard by Marriott St.Petersburg Pushkin Hotel - это удобно

Почему Санкт-Петербург называют Северной Венецией? Множество рек, речушек и каналов создают здесь еще один путь - водный. В этом городе путешественники могут не только пройти пешком по старинным улицам и музеям, поехать на автобусную экскурсию в пригороды-дворцы, но и увидеть панораму набережных с борта речного пароходика или катера. А для тех, кто привык к высокому уровню комфорта, путешествуя по разным странам в центре исторической части города открылась недавно гостиница «Кортъярд Бай Марриотт Санкт-Петербург Центр Вест Пушкин».

В «Кортъярд Бай Марриотт Санкт-Петербург Центр Вест Пушкин» гостям бесплатно подадут в номер чай или кофе, ежедневно уберут комнату и вычистят обувь. В отеле предусмотрена парковка, беспроводной Интернет в холлах и оптико-волоконный в номерах; возможно проживание животных только для людей с ограниченными физическими возможностями. Все постояльцы гостиницы могут бесплатно пользоваться услугами тренажерного зала и фитнес-центра отеля.

К платным услугам относятся: аренда автомобилей разного класса, копирование / печать/ сканирование документов и отправка факсов, использование одного из 9-ти полностью технически оснащенных конференц-залов отеля, курьерская доставка и др.

Отель «Пушкин» Кортъярд Бай Марриотт в Санкт-Петербурге предлагает своим посетителям кухню трех ресторанов. Все они достаточно демократичны, так что попасть туда можно в повседневной одежде. Средиземноморскую пищу гости попробуют с самого утра в ресторане «Поэма»; любителей традиционных немецких блюд, пива и просмотра спортивных состязаний – ждет бар и ресторан Bierstube; поужинать, выпить кофе или коктейль можно в баре «Онегин».

Гостиница «Кортъярд Бай Марриотт Санкт-Петербург Центр Вест Пушкин» расположилась на набережной канала Грибоедова в доме 166. Всего в двух минутах пешком находится Никольский собор и знаменитая Садовая улица. Отсюда очень удобно отправляться изучать северную столицу пешком: всего за 10-15 минут путешественник дойдет до Мариинского театра, Юсуповского сада и дворца, а через 20 будет у Исаакиевского собора или на набережной Невы. Недалеко от отеля расположен узел метро: станции «Садовая», «Спасская» и «Сенная площадь» откуда можно быстро и без пробок добраться до любой точки города.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook