Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Hyatt запускает специальное приложение для iPhone

В преддверии новогодних каникул Hyatt Hotels Corporation запустила специальное приложение для iPhone, благодаря которому забронировать отель сети на время путешествия стало значительно проще. Приложение информирует о специальных предложениях отелей, позволяет проходить процедуры онлайн регистрации или выписки, а также следить за накоплением бонусов по программе лояльности Hyatt Gold Passport. Бесплатное приложение доступно для скачивания в Apple Store. Также в ближайшее время оно будет доступно для пользователей мобильных устройств на платформе Android. 

Мобильное приложение Hyatt для iPhone® предлагает следующие услуги:

• Простой доступ к основным функциям одним прикосновением

• Доступ к информации о погоде, местном времени, картам, а также подробной схеме проезда в отель

• Удобный поиск отелей Hyatt по всему миру на основе информации о тарифах, расположении и доступных услугах

• Получение новостей о специальных предложениях и скидках, доступных по программе Hyatt Gold Passport

• Возможность онлайн-регистрации и выписки из гостиницы

• Круглосуточный доступ к консьерж-услугам онлайн на www.twitter.com/hyattconcierge

Приложение также включает в себя мобильную версию официального сайта Hyatt Hyatt.com, который доступен на четырех языках – английском, немецком, японском и китайском. С момента его запуска в 2009-м году сайт посетили пользователи более чем в 130 странах мира. Сайт занял 18 место в списке 300 крупнейших онлайн-сервисов в сфере мобильной коммерции 2012 года.

О гостиничной корпорации Hyatt

Гостиничная корпорация Hyatt (Hyatt Hotels Corporation) - одна из ведущих международных гостиничных сетей, предлагающая на сегодня услуги более чем 456 отелей и курортов в 44 странах мира. Ключевые принципы работы Hyatt: индивидуальный подход к обслуживанию, управление культурно значимыми объектами, бережное отношение к окружающей среде.

Штаб-квартира корпорации находится в Чикаго. Филиалы компании владеют, осуществляют оперативное руководство, в том числе и на условиях договора франшизы, отелями и курортами Hyatt следующих брендов: Hyatt®, Park Hyatt®, Andaz®, Grand Hyatt®, Hyatt Regency®, Hyatt Place® и Hyatt Summerfield Suites™. Hyatt Residential Group, Inc., дочерняя компания Hyatt Hotels Corporation, является девелопером и оператором Hyatt ResidencesTM  и Hyatt Residence ClubTM (ранее известного под брендом Hyatt Vacations Club®). Неоценимый вклад в успешную деятельность Hyatt вносят тысячи сотрудников компании по всему миру.


  источник: Prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника