Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Etihad Airways отмечает трехлетие деятельности в России

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, 1 декабря отмечает трехлетие деятельности в России. Авиакомпания запустила регулярные рейсы между Абу-Даби и Москвой 1 декабря 2008 года. В 2009 году Etihad Airways увеличила количество рейсов из Абу-Даби в Москву с пяти до семи в неделю. За три года деятельности авиакомпании в России полеты по этому маршруту совершили более 200 000 пассажиров. Джеймс Хоган (James Hogan), Исполнительный директор Etihad Airways, отметил: «Москва является одним из ключевых направлений нашей глобальной сети. В течение трех лет мы прилагали много усилий, чтобы своевременно отвечать на запросы наших гостей». 

«Наша цель – предоставлять больший выбор направлений и услуг как для туристов, так и для деловых путешественников, совершающих полеты в Австралию, страны Персидского залива, Индийского субконтинента и Южной Азии», - добавил он. Так, гостям Etihad Airways, путешествующим премиальными классами Pearl Business или Diamond First, предоставляется услуга «Персональный шофер» - трансфер в/из аэропорта в любую точку Москвы. Также для удобства россиян в мае 2010 года Etihad Airways совместно с компанией TT Services открыла Визовый центр ОАЭ в Москве. Ещё одним знаменательным событием деятельности Etihad Airways в России стало подписание в августе 2011 года код-шерингового соглашения с одним из крупнейших российских авиаперевозчиков – авиакомпанией S7 Airlines (ОАО «Авиакомпания «Сибирь»). В соответствии с новым договором, пассажиры S7 и гости Etihad Airways получили возможность путешествовать совместными рейсами обеих авиакомпаний из четырех городов России - Казани, Самары, Краснодара и Санкт-Петербурга -  через Москву в Абу-Даби и далее по всем направлениям маршрутной сети  Etihad Airways.

«В дальнейшем мы будем продолжать укреплять наши позиции в России, обеспечивать нашим гостям высокий уровень безопасности и комфорта и предлагать широкий выбор маршрутов и эксклюзивных услуг. В сотрудничестве с S7 мы планируем расширить нашу маршрутную сеть и совершать полеты из всех городов России», - заявил г-н Хоган. Etihad Airways осуществляет рейсы между Абу-Даби и Москвой на двухклассовом аэробусе A320 и еженедельно перевозит 1 904 пассажира (224 – в бизнес-классе и 1 680 – в экономическом).


  источник: Prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника