Тема недели

В Петербурге начинает постепенно восстанавливаться туристский поток из-за рубежа. В 2023 году наш город посетили более 573 тысяч гостей из других стран, это на 68% больше, чем годом раньше. Вклад въездного туризма в экономику города за год вырос на 84% и составил 54,3 млрд рублей.

Размещено:

Романтичные номера в кипрском отеле Four Seasons

Специально для влюбленных пар фешенебельный отель предлагает эксклюзивные номера - люксы для Влюбленных, расположенные в особой зоне отеля, предназначенной только для взрослых. Эти номера - идеальный выбор для тех, кто хочет придать особый романтический оттенок своим отношениям. Благодаря романтическому декору, круглым кроватям диаметром 2,8 метра, застеленным роскошными атласными простынями, а также джакузи на двоих и CD-коллекции романтической музыки, влюбленным парам гарантирован чувственный и незабываемый отдых. Где, как не здесь, можно придать второе дыхание своим чувствам?
Влюбленных романтиков ждут божественные минуты в 5-ом в мире и единственным на всем Средиземноморском побережье spa-центре Shiseido Spa. Восточная концепция гармонии и здоровья человека концентрируется на внутренней энергии человека - энергии Qi, на которой и основывается spa-концепция Shiseido. В spa-центре SHISEIDO в отеле «Four Seasons» гостям будут предложены высококлассные spa процедуры, основанные на концепции Qi.
Влюбленных ждет и романтический ужин в эксклюзивных ресторанах отеля. Среди них особенно выделяются своей неповторимой концепцией греческий ресторан Mavrommatis, где греческие блюда подаются в изысканно французском стиле; итальянский ресторан Vivaldi, где гости смогут насладиться неповторимым вкусом Средиземноморской кухни; ресторан китайской кухни Seasons Oriental, признанный лучшим рестораном этнической кухни на острове. Шеф-повар отеля разработал специальное меню ко Дню Всех Влюбленных. Влюбленным предложат выбрать свое вино из большой винной карты, чтобы насладиться вкусом выбранных блюд.
Отель "Four Seasons" хорошо знаком молодым романтикам, среди которых немало знаменитостей. Постоянными гостями отеля являются певец Питер Андре и модель Джордан. Приезжал в отель и бывший король Греции Константин с супругой, и султан Брунея, а также певец Демис Русос.

  источник: Tourua.com

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника