Сеть отелей Marriott завоевывает новые рынки

Международная гостиничная сеть Marriott объявила о грандиозных планах по расширению своего влияния на гостиничных рынках Ближнего Востока и Африки. Согласно планам компании, к 2016 году планируется открыть около 40 гостиниц в этих регионах. Одними из последних проектов сети Marriott стали: отель «Renaissance Tlemcen in Algeria» и гостиница «Kigali Marriott Hotel in Rwanda».

Гостиница «Renaissance Tlemcen in Algeria» была открыта в январе 2011 года, став одной из первых гостиниц в Алжире и единственным отелем международного уровня в Тлемсене. Отель предлагает гостя 204 роскошных номера и апартаментов, из окон которых открываются удивительные панорамы города. К услугам гостей «Renaissance Tlemcen in Algeria» предоставляет большой выбор услуг и удобств. На территории гостиницы для гостей работают несколько ресторанов, предлагающих изысканные блюда средиземноморской и азиатской кухонь, а также лобби-бар, ночной клуб, бассейн, фитнес-центр, spa-салон, турецкую баню и открытый теннисный корт. Гостиницы бренда Renaissance Hotels представлены сегодня в 34 странах мира и предназначены для активных путешественников и бизнесменов, которым интересны местные традиции и культуры.

К 2012 году Marriott откроет гостиницу «Kigali Marriott Hotel in Rwanda», которая станет первым объектом сети в этом регионе. На сегодняшний день Руанда является активно развивающимся регионом Центральной Африки, где экспорт чай, кофе, фруктов и цветов высоко ценят на международном уровне. Одним из перспективных направлений туризма в Руанде является эко-туризм, благодаря богатству дикой природы, флоры и фауны. Гостиница «Kigali Marriott Hotel in Rwanda» предложит будущим гостям 237 уютных номеров, отвечающих стандартам комфорта сети отелей MarriottРасположение отеля характеризуется его близостью к крупным торговым центрам, посольствам и Парламенту. Кроме того, в 20 минутах езды от гостиницы находится международный аэропорт. Для отдыха и развлечений отель сможет предложить гостям уютный ресторан, бассейн, клуб отдыха и джакузи. Для деловых путешественников гостиница предоставит круглосуточный бизнес-центр и оборудованные современной техникой конференц-залы.

В ближайших планах гостиничной сети Marriott также открытие отелей «Algiers Marriott» и «Marriott Executive Apartments Algiers», назначенное на 2012 год.


  источник: Prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника