Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Программа развития туризма Одесской области

В рамках сессии одесского областного совета была принята программа по развитию туристическо-рекреационной сферы Одесской области на 2011-2015 года. Основная задача, которую призвана решить эта программа, - это увеличение туристического потока в область, пишет nr2.ru. Способствовать росту числа туристов будет создание новых туристических маршрутов и брендов, формирование современных турпродуктов и расширение перечня туристических услуг.

Новая программа по развитию туристической индустрии Одесской области позволит создать дополнительные рабочие места для местных жителей благодаря введению в эксплуатацию новых и реконструированных учреждений гостиничной индустрии, мест отдыха и развлечений. Кроме того, реализация программы будет способствовать повышению конкурентоспособности регионального туристического продукта и туристической привлекательности Одесской области. В результате появится возможность создать качественно новый туристический продукт субъектами туристической деятельности с использованием инновационных технологий, позволяющих оказывать более высокий уровень сервиса и предоставляемых услуг путешественникам и туристам. В ходе реализации задач программы по развитию туризма региона будет совершенствоваться система информационного обеспечения индустрии туризма и гостиничного бизнеса, что позволит путешественникам получать более качественный и равный доступ к информации, касающейся средств размещения, туристической инфраструктуры, экскурсионного обслуживания и других вопросов.

По словам председателя Одесской областной государственной администрации Эдуарда Матвийчука, Одесская область является туристическим регионом, на развитие которого необходимы дополнительные финансовые средства из федерального бюджета, сообщает 048.ua. Поэтому было принято решение о создании и утверждении программы по развитию туристической индустрии области. Одним из приоритетных мест для развития туризма, как отмечает руководитель Одесской области, является Затока. Благодаря новой программе развития туристическо-рекреационной сферы власти надеются вывести из тени туристические базы отдыха Затоки и другие курорты области, которые нуждаются в федеральной поддержке. Курорт Затока расположен на берегу Черного моря и западном берегу Днестровского лимана. Благодаря своему географическому расположению этот курорт является одним из самых экологически чистых мест на Черноморском побережье.


  источник: Prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника