Артурс SPA Отель признан лучшим Спа Отелем Подмосковья

Артурс SPA Отель признан лучшим Спа Отелем Подмосковья по итогам ежегодного конкурса «Лучшая организация туристской индустрии в Московской области» на приз Губернатора Московской области.

Артурс SPA Отель расположен в 20 км от Москвы по Дмитровскому шоссе. Отель входит в российскую гостиничную сеть Артурс отели & курорты и предлагает философию респектабельного загородного отдыха с привычным комфортом. Номерной фонд - 124 номера различной категории. Инфраструктура включает рестораны и кафе, спортивный комплекс, детский клуб, боулинг, бильярд, русские бани, конференц-зал и пр.

Особенностью гостиничного комплекса является большой Spa-центр, оборудованный в соответствии с мировыми стандартами австрийской компанией Thermarium. Spa-центр предлагает бассейн, различные сауны и бани, современные тренажеры и процедурные кабинеты.
Специалистами центра разработаны программы по уходу за кожей лица и тела, омоложению и коррекции фигуры, снятию стресса и релаксации.

Конкурс «Лучшая организация туристской индустрии в Московской области» на приз Губернатора Московской области проводится среди организаций туристской индустрии в шестой раз. Представлены четыре основных номинации: гостиницы, пансионаты и дома отдыха, санатории и пансионаты с лечением, туристские фирмы, а также дополнительные номинации, среди которых представлена номинация лучший Спа Отель.



  источник:

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника