Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Отель Ritz-Carlton Moscow предлагает комплексную медицинскую диагностику в центре McNamara LifeCheck Center

Клиника Монако Лайф Чек находится в здании отеля Ritz-Carlton Moscow на Тверской улице, в непосредственной близости от Красной площади и Кремля, в центре культурной и деловой Москвы. Это расположение выгодно выделяет клинику из ряда медицинских учреждений. Монако Лайф Чек  входит в элиту западной медицины. Основной офис клиники расположен в сердце престижного района Монте-Карло в Княжестве Монако. Московский филиал клиники был открыт в 2009 году и сразу зарекомендовал себя как уникальный медицинский центр, оснащенный современным диагностическим оборудованием. Основное направление деятельности клиники Монако Лайф Чек – это возможность проведения полного обследования организма, с целью обнаружения на ранней стадии, самых важных болезней.

Диагностический центр McNamara LifeCheck Center под руководством знаменитого Доктора Майкла МакНамары работает по новейшим научным технологиям и предлагает высокий уровень сервиса. Кроме того, клиенты центра получают полную анонимность и комфорт. Бизнес доктора Макнамары уникален в своем роде. Не так давно такие методы медицинского обследования, как ядерно-магнитный резонанс и компьютерная томография, были знакомы только, тем, кто реально сталкивался с серьезными проблемами со здоровьем. Сегодня платная медицина предлагает подобные процедуры всем желающим для профилактики. В центре Монако Лайф Чек занимаются превентивной диагностикой здоровья. Услугами клиники пользуются люди, которые хотят вести здоровый образ жизни и готовы выложить за это любые деньги.

Двадцатипятилетний сын одного лидера кавказской республики, остановившись в отеле Ritz-Carlton Moscow, прошел полное диагностическое обследование в центре доктора МакНамары на аппаратах магнитно-резонансной томографии (МРТ) и компьютерной томографии (КТ). В результате обследования врачи не нашли серьезных проблем со здоровьем, сказав пациенту, что он полностью здоров.

Индивидуальная превентивная медицина сильно отличается от традиционных методов лечения и диагностики. В её основе лежат индивидуальные подходы, связанные с новыми эффективными способами диагностиками, биохимическими и генетическими технологиями, ежегодной диспансеризацией, информационными технологиями и медицинскими знаниями. Поэтому в современных условиях в России и других странах мира уже сформировался класс людей, которые предпочитают превентивные обследования.


  источник: Prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника