Тема недели

В Петербурге начинает постепенно восстанавливаться туристский поток из-за рубежа. В 2023 году наш город посетили более 573 тысяч гостей из других стран, это на 68% больше, чем годом раньше. Вклад въездного туризма в экономику города за год вырос на 84% и составил 54,3 млрд рублей.

Размещено:

Процедуры от Линды Мередит - в британском отеле Chewton Glen

В spa-центре отеля Chewton Glen, расположенного в Нью-Милтоне (Великобритания), появилась новая услуга - процедуры для лица на основе косметики от Линды Мередит (Linda Meredith). Гостям предлагаются: процедура от кутюр, включающая глубокое очищение на основе гликолевой сыворотки, которая хорошо впитывается в кожу (стоимость процедуры - 112 евро); коллагеновая процедура: на контур лица накладывается ткань, в результате которой ускоряются процессы клеточной регенерации, разглаживаются морщины и увлажняется кожа лица (стоимость сеанса - 77 евро); Линда Мередит 02 с применением кислорода: богатая витаминами сыворотка в сочетании с бета-глютен, который стимулирует образование коллагенов, наносится на кожу и проникает глубоко в эпидермис - основной наружный слой кожи (стоимость - 140 евро).

Линда Мередит, знаток в области ухода за кожей, начинала свою карьеру с косметического бренда Faberge. Среди ее постоянных клиентов можно назвать такие имена как Виктория Бекхэм (Victoria Beckham), девушка Бонда Розамунд Пайк (Bond Girl Rosamund Pike), актриса и дизайнер Сэди Фрост (Sadie Frost), сообщается в пресс-релизе компании.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook