Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Бутик Nespresso в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург планируется сделать не только «столицей свадеб», но и городом любителей качественного кофе. Некоторые туристические компании уже давно практикуют так называемые «кофейные туры», которые пользуются большим спросом среди гурманов. Теперь туроператоры смогут предлагать путешественникам такие туры и в Северную столицу. В Петербурге недавно открылся уникальный арт-объект, который представляет компания Nespresso.

Дизайнером первого бутика Nespresso в северной столице является Марина Гисич. Энергетика и богатая история города, а также открытость и аристократизм жителей вдохновили мастера на создание арт-объекта из кофе-капсул Nespresso. В основе идеи проекта лежат размышления автора на тему образа и истории Санкт-Петербурга. Созданный из капсул образ Ворот Летнего Сада представляет собой символичный диалог с посетителями бутика. Для дизайнера Марины Гасич ворота решетки Летнего Сада – это своего рода символ готовности города к приему гостей. Создание бутика Nespresso – это сочетание культуры города и культуры кофе. Создание бутика из кофейных капсул очередной раз показывает отношение компании к кофе и подтверждает ее стремление доставлять удовольствие гостям и дарить вдохновение с каждой чашечкой кофе.

Бутик расположен в самом сердце города на Невском проспекте, его площадь составляет 250 кв. метров. Он занимает 2 этажа в историческом здании, который раньше был домом генерала-полицмейстера Н.И. Чичерина. Вниманию гостей в бутике представлен широкий ассортимент продукции Nespresso: современные кофе-машины, эксклюзивные аксессуары и ассортиментная линейка кофе. Элегантный дизайн, приятная атмосфера и исключительный сервис подарят гостям истинное удовольствие и невероятный комфорт.

Особое место в бутике занимает зона для клиентов клуба Nespresso, к которому может присоединиться любой желающий, приобретя кофе-машину. На сегодняшний день клуб любителей и ценителей Nespresso охватывает более 50 стран мира. Их число непрерывно увеличивается, например, за последний год количество участников выросло на 35%.

Бутик Nespresso в Санкт-Петербурге – это третий по счету объект компании, представленный в России. Расположение бутика в самом центре города обусловлено заботой компании о максимальном комфорте своих гостей. Всего в управлении Nespresso находятся около 215 эксклюзивных бутиков. Выбор Санкт-Петербурга в качестве очередного места для открытия современного бутика является приятной новостью для всех жителей города, а также для многочисленных туристов. Провести время за чашечкой ароматного кофе в приятной атмосфере в городе, представляющем собой уникальное достояние культуры, истории и архитектуры, настоящее удовольствие.


  источник: Prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника