Тема недели

В Петербурге начинает постепенно восстанавливаться туристский поток из-за рубежа. В 2023 году наш город посетили более 573 тысяч гостей из других стран, это на 68% больше, чем годом раньше. Вклад въездного туризма в экономику города за год вырос на 84% и составил 54,3 млрд рублей.

Размещено:

Новые назначения в Региональном Отделе Продаж и Маркетинга московских отелей Marriott

Андрей Смирнов возглавил региональный отдел продаж и маркетинга трех московских отелей Marriott – Марриотт Тверская,Марриотт Грандъ и Марриотт Ройал Аврора. Окончил Российскую Экономическую Академию им. Г. В. Плеханова, по специальности“Экономика и управление на предприятии. Гостиничное и ресторанное хозяйство”, также имеет диплом менеджера индустрии гостеприимства Американской Ассоциации отелей и мотелей (AH&MA) и степень бакалавра – Администрирование гостиничных предприятий (International Hospitality Management School by Christelijke Hogeschool Noord-Nederlanden).

Имеет более чем 10-летний опыт работы в области гостиничного бизнеса, который получил в ходе профессиональной деятельности в сети отелей Мариотт в Москве. Последние три года занимал должность регионального директора по управлению доходами, а затем заместителя регионального директора отдела продаж и маркетинга трех ключевых гостиниц Марриотт в Москве.

Евгения Гончаренко назначена директором по маркетингу и связям с общественностью трех московских отелей Marriott – Royal Aurora, Grand и Тверская. Выпускница исторического факультета МГУ им. Ломоносова, Евгения также окончила Президентскую программу подготовки управленческих кадров и получила диплом в области маркетинга Академии народного хозяйства при Правительстве РФ. В гостиничном бизнесе Евгения работает с 1999 года, начав свой профессиональный путь с позиции ассистента отдела продаж и маркетинга отеля Baltschug Kempinski.

Спустя два года она переходит на должность специалиста, а затем менеджера по маркетингу, а в 2006 году занимает аналогичную позицию в отеле The Ritz-Carlton, Moscow. В июне 2009 года Евгения присоединилась к команде проекта открытия отеля Lotte Hotel Moscow, а в сентябре 2010 года была назначена директором по маркетингу и PR отеля Lotte.


  источник: Prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника