Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Английское гостеприимство для кур

Нетрадиционные отели продолжают удивлять. Так, в юго-западной Англии, в графстве Корнуэлл был открыт первый в мире отель для домашних кур.

Как следует из заявленной информации, проживать в данной гостинице могут лишь курицы. Хозяин заведения, Дэвид Робертс, говорит о большой популярности отеля и своевременности. Гостиница призвана облегчить жизнь местных фермеров. Уехать от своих подопечных им теперь намного проще – достаточно оставить их в отеле. Поэтому такие сезоны, как Рождество или новогодние празднования стали самыми загруженными для гостиницы.

По сути, гостиница представляет собой курятники, рассчитанные на 8 птиц каждый, а проживание в таком отеле за одну ночь стоит 2 фунта и 75 пенсов для одной курицы. Кроме ночлега курица получает также полный рацион питания, куда входят и завтрак, и обед, и ужин, а из активных развлечений – постоянные прогулки. Забавно то, что для куриных компаний отель предоставляет систему скидок, как для туристических групп.

Хотя отели для питомцев и для животных вообще – совсем не новая идея, данное заведение считается первым и уникальным во всём мире, присоединившись к полку гостиниц для собак, кошек, грызунов и других зверей.


  источник: Prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника